Разбавление анкоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.luffy

Создатель
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Например у меня есть анкор с точным вхождением на страницу.
“Фк локомотив”
Будет ли для этого анкора считаться разбавлением ссылки вида.
“Фк локомотив Москва”
“Фк локомотив 2009”
“матчи Фк локомотива”
“фан-сайт Фк локомотива”
И как я понял, чтобы не перетошнить анкор “Фк локомотив” надо разбавлять примерно на 60%.
Т.к слышал что разбавлением считается анкор в которых нет ни одного слова из ключевой фразы.
 
разбавлять можно как угодно и лучше использовать разное количество слов... типа "любимый сайт болельщиков Фк локомотив"
уверен, то ссылки такого типа тут тоже будут хоршоши:
"Фк локомотив: команда болельщиков"
т.е. ссылкой будет "команда болельщиков", а Фк локомотив - текст рядом
 
Чем длиннее текст, тем разбавленнее будет.
 
Для разбавления текста даже хватит и одного слова "ФК". Главное, чтобы оно было ключевым.
.
 
Для разбавления текста даже хватит и одного слова "ФК". Главное, чтобы оно было ключевым.

Тесть для разбавления хватит выбрать схожую фразу из вордстата ?

Т.к слышал что разбавлением считается анкор в которых нет ни одного слова из ключевой фразы
Такое утверждение является неверным\не эффективным ?
 
Тесть для разбавления хватит выбрать схожую фразу из вордстата ?
Неправильно. Хотя бы одно слово, например "ФК"- должно присутствовать в keywords сайта. Другие слова можно брать откуда угодно. Главное чтобы предложение получилось, а не набор слов.
 
Смотря где ссылки стоят думаю.
Если в статье , другое дело.
А так, по мне лучше разбавлять ссылку одним словом , максимум двумя, но в каждой ссылке разными.
 
Т.к слышал что разбавлением считается анкор в которых нет ни одного слова из ключевой фразы.

Такое утверждение является неверным\не эффективным ?

Тоже можно считать разбавлением. Но для выдачи основного анкора польза сомнительна. Смысл такого разбавления будет в более естественной ссылочной массе с различными анкорами и на различные страницы.
Cсылка без анкора, вида _http://www.sait.ru/page1 кстати, - это вариант такого разбавления.
 
Ну Вы даёте.
Если ссылка куплена ( в сапе или ещё где) , то там разбавление может пойти куда угодно, смотря какие знаки препинания Вы поставите.
И смотря какие знаки поставит в CSS хозяин сайта!
У меня были случаи, когда я ставил ссылку на ключ, а на сайте ссылкой выходило всё моё выражение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху