Оплата на сайте картами Visa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stasdre

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Подскажите кто знает. Хочу на сайт прикрутить оплату при помощи карт Visa. Видел на некоторых сайтах, скрипты которые работают без переходов на различные платежные системы, т.е. вводишь номер карты, код и нажимаешь оплатить (без всяких переходов на PayPal или Liqpay и т.д.). Кто знает как это сделать, какие есть варианты??? :bc::bc::thenks::thenks:

Одним словом использовать сервис напрямую с банка.
 
В России это ОЧЕНЬ дорогостоящий сервис.
PayPal для русских вообще принимать не даст. LiqPay - очень хорошо работают. Приват.Банк - переадресуют к себе, как и ChronoPay. RBKMoney также к себе.
Есть 1 вариант - через PayPal. Если переадресация - бесплатно в месяц, а если заплатить $30 в месяц помимо сборов за транзакции можно принимать прямо на своём сайте и даже через их виртуальный терминал просто с номером карты (удобно для заказов по телефону). Но опять же PayPal не работает с нами. Хотя, я знаю лазейку, но дорогую - обращайтесь в ЛС.
В США есть так называемые Merchant Account'ы. Там в некоторых случаях тоже можно принимать через свой сайт платежи. Но опять не для России.
У нас максимум, что есть - платёжный сервис от Райффазен Банка, но тоже на их сайте. Хотя, можно форум оплаты и в свой дизайн засунуть.
 
У нас максимум, что есть - платёжный сервис от Райффазен Банка, но тоже на их сайте. Хотя, можно форум оплаты и в свой дизайн засунуть.

А можно подробнее, что это платёжный сервис от Райффазен Банка. Есть ссылка.
 
Самый простой вариант - сделать страницу оплаты на сайте во фрейме.
 
Подскажите кто знает. Хочу на сайт прикрутить оплату при помощи карт Visa. Видел на некоторых сайтах, скрипты которые работают без переходов на различные платежные системы, т.е. вводишь номер карты, код и нажимаешь оплатить (без всяких переходов на PayPal или Liqpay и т.д.). Кто знает как это сделать, какие есть варианты??? :bc::bc::thenks::thenks:

Одним словом использовать сервис напрямую с банка.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

один из многих сервисов. работал с рашкой. из преимуществ - относительно хороший антифрод, выборочный прозвон холдеров. недостатки - слишком жирные комисионные, большие штрафы за чарджбэки, большой список товаров и услуг запрещенных к продаже.

либо работать напрямую с банком. думаю в снг это нереально.
 
А можно подробнее, что это платёжный сервис от Райффазен Банка. Есть ссылка.
Это нужно к ним писать. Насколько я знаю, должны быть огромные обороты. Этой услугой пользуются ВКонтакте и RBKMoney.
Там как раз через фрейм. Кстати, многие платёжные системы через frame не сделать - либо работать автоматизация не будет, либо сайт по политике безопасности работать не будет...
Других вариантов в СНГ пока нет. Все кто есть - будут переадресовывать.

Кстати, 2checkout переадресовывают на свой сайт, что противоречит главному условию автора темы. Ладно бы переадресовывали на русскоязычный сайт, дак 12 языков - все, кроме русского. :-]
 
Подскажите кто знает. Хочу на сайт прикрутить оплату при помощи карт Visa. Видел на некоторых сайтах, скрипты которые работают без переходов на различные платежные системы, т.е. вводишь номер карты, код и нажимаешь оплатить (без всяких переходов на PayPal или Liqpay и т.д.). Кто знает как это сделать, какие есть варианты??? :bc::bc::thenks::thenks:
Одним словом использовать сервис напрямую с банка.


Можешь пока забыть о таком сервисе для физических лиц на территории СНГ. В данный момент это удел только юр. лиц.

Рекомендую не морочить себе голову и поставить для оплаты Принимают тучу видов оплат и комиссия вменяемая. Сами недавно поставили и сняли головную боль по оплатам с многих систем.
 
plimus.com интерсный - открыл акк, но пока если не успел опробовать.
А вот с 2чекаут кажется лоханулся
мне должны были оплатить 100 баков- создал продукт в 2чекаут и дал ему линк на оплату. Человек оплатил со своего Пейпал акк-а.

Вот балансе через пару дней по этой оплате.

100.00 ( + )
5.95 ( - ) 2CO Fees
0.00 ( - ) Refunds
0.00 ( + ) Adjustments
0.00 ( - ) Chargeback Fees
0.00 ( + ) Balance Forwards In Payment
5.00 ( - ) Estimated Reserve Held
0.00 ( + )
10.00 ( - ) Payment Fee
79.05 Grand Total
Делайте свои выводы.
можно сказать почти 21% - дешевле у менял менять.
 
без всяких переходов на PayPal или Liqpay и т.д.
Хочу сразу предупредить, могут быть проблемы с мошенническими платежами. При оплате тем же Liqpay, покупатель перед покупкой должен верифицировать карту. Это снижает риск что заплатят чужой картой, и придется бабло назад возвращать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху