Оплата на сайте картами Visa

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем stasdre, 22 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. stasdre

stasdre Постоялец

Регистр.:
    15 янв 2010
    Симпатии:
    18
    Подскажите кто знает. Хочу на сайт прикрутить оплату при помощи карт Visa. Видел на некоторых сайтах, скрипты которые работают без переходов на различные платежные системы, т.е. вводишь номер карты, код и нажимаешь оплатить (без всяких переходов на PayPal или Liqpay и т.д.). Кто знает как это сделать, какие есть варианты??? :bc::bc::thenks::thenks:

Одним словом использовать сервис напрямую с банка.

2. ilya_averkiev

ilya_averkiev Писатель

Регистр.:
    16 дек 2009
    Симпатии:
    0
    В России это ОЧЕНЬ дорогостоящий сервис.
    PayPal для русских вообще принимать не даст. LiqPay - очень хорошо работают. Приват.Банк - переадресуют к себе, как и ChronoPay. RBKMoney также к себе.
    Есть 1 вариант - через PayPal. Если переадресация - бесплатно в месяц, а если заплатить $30 в месяц помимо сборов за транзакции можно принимать прямо на своём сайте и даже через их виртуальный терминал просто с номером карты (удобно для заказов по телефону). Но опять же PayPal не работает с нами. Хотя, я знаю лазейку, но дорогую - обращайтесь в ЛС.
    В США есть так называемые Merchant Account'ы. Там в некоторых случаях тоже можно принимать через свой сайт платежи. Но опять не для России.
    У нас максимум, что есть - платёжный сервис от Райффазен Банка, но тоже на их сайте. Хотя, можно форум оплаты и в свой дизайн засунуть.

3. stasdre

stasdre Постоялец

Регистр.:
    15 янв 2010
    Симпатии:
    18
    А можно подробнее, что это платёжный сервис от Райффазен Банка. Есть ссылка.

4. fighterjet

fighterjet

Регистр.:
    6 фев 2007
    Симпатии:
    108
    Самый простой вариант - сделать страницу оплаты на сайте во фрейме.

5. madmaxi

madmaxi Постоялец

Регистр.:
    27 апр 2006
    Симпатии:
    19
    http://www.2checkout.com

один из многих сервисов. работал с рашкой. из преимуществ - относительно хороший антифрод, выборочный прозвон холдеров. недостатки - слишком жирные комисионные, большие штрафы за чарджбэки, большой список товаров и услуг запрещенных к продаже.

либо работать напрямую с банком. думаю в снг это нереально.

6. ilya_averkiev

ilya_averkiev Писатель

Регистр.:
    16 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Это нужно к ним писать. Насколько я знаю, должны быть огромные обороты. Этой услугой пользуются ВКонтакте и RBKMoney.
    Там как раз через фрейм. Кстати, многие платёжные системы через frame не сделать - либо работать автоматизация не будет, либо сайт по политике безопасности работать не будет...
    Других вариантов в СНГ пока нет. Все кто есть - будут переадресовывать.

Кстати, 2checkout переадресовывают на свой сайт, что противоречит главному условию автора темы. Ладно бы переадресовывали на русскоязычный сайт, дак 12 языков - все, кроме русского. :-]

7. forlife

forlife Создатель

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    4

Можешь пока забыть о таком сервисе для физических лиц на территории СНГ. В данный момент это удел только юр. лиц.

Рекомендую не морочить себе голову и поставить для оплаты interkassa.com Принимают тучу видов оплат и комиссия вменяемая. Сами недавно поставили и сняли головную боль по оплатам с многих систем.

8. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
  9. alexo

alexo

Регистр.:
    28 май 2006
    Симпатии:
    5
    plimus.com интерсный - открыл акк, но пока если не успел опробовать.
    А вот с 2чекаут кажется лоханулся
    мне должны были оплатить 100 баков- создал продукт в 2чекаут и дал ему линк на оплату. Человек оплатил со своего Пейпал акк-а.

Вот балансе через пару дней по этой оплате.

Делайте свои выводы.
    можно сказать почти 21% - дешевле у менял менять.

10. Ryar

Ryar

Регистр.:
    31 дек 2007
    Симпатии:
    66
    Хочу сразу предупредить, могут быть проблемы с мошенническими платежами. При оплате тем же Liqpay, покупатель перед покупкой должен верифицировать карту. Это снижает риск что заплатят чужой картой, и придется бабло назад возвращать :)

Статус темы:
Закрыта.