Помогите с отображением в опере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irven

Писатель
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Irlex.ru
Создал категорию одну тестовую и тестовый товар кинул.
в опере "количество" наезжает на выбор особенности, а в остальных браузерах нормально всё. Как починить?
Заранее спасибо отписавшимся.
 
Irlex.ru
Создал категорию одну тестовую и тестовый товар кинул.
в опере "количество" наезжает на выбор особенности, а в остальных браузерах нормально всё. Как починить?
Заранее спасибо отписавшимся.

Opera+dragonfly, не? класс .cart-quantity-box в css показывает.
 
Код:
#product-details-page .details-cart-form { 
padding-top: 10px;
padding-left: 20px;
overflow-x: hidden;
overflow-y: hidden;
}
Код:
padding-left: 20px;
Заменил на
Код:
padding-left: 60px;
 
Код:
.quantity_box { 
vertical-align: middle;
float: left;
margin-right: 5px;
line-height: 26px;
}
У меня показывает этот класс... Добавил к нему это и стало нормально.
Код:
padding-left: 35px;
Только вот как в других браузерах я незнаю...

класс .quantity_box это только само слово "количество". а править лучше все таки .cart-quantity-box. Ну и потом лучше как-то не жестко прописывать, а "резиново", в процентах, тогда будет работать для всех браузеров.
 
redeyer, да да ! и исправился, но ты успел быстрее :)
 
Большое спасибо за ответы, но пожалуйста скажите ещё в какой файлик зайти для такого редактирования, я не совсем в джумле разобрался ещё...
 
Большое спасибо за ответы, но пожалуйста скажите ещё в какой файлик зайти для такого редактирования, я не совсем в джумле разобрался ещё...

Это не именно в джумле, это в любом двиге есть - каскадная таблица стилей для конкретно того шаблона, который у тебя стоит сейчас. из исходника видно что это что-то вроде файлика /templates/rhuk_milkyway/css/ieonly.css, но не файкт что это именно оно, ибо может быть несколько разных таблиц подключаемых для разных частей двигателя.
 
нашёл .cart-quantity-box в файле theme в стилях шаблона виртумарта (как видите это mynxx) изменил, но помоему всё осталось на своих местах....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху