подбор ключевых слов для существующих страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zelez2006

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
65
Реакции
15
Сейчас бытует такое мнение, мол, для того, чтобы ГС не вылетали из индекса, нужно закупать сцылочки не только на главную, но и на внутряк. Естественно хочется поиметь трафика от закупленных ссылочек. Так вот в чем вопрос: есть ли какой сервис, чтобы я ему урл своего ГС-а а он мне под каждую страничку ключи выдал, короче семантическое ядро сформировал, чтобы я это все дело потом в сапу, ну и т.д... парсить статистику лайвинтернета нет смысла, потому как на внутряк практически не было трафика...
 
Хмм .. заюзал по первой вашей ссылке сервис...
Все замечательно кроме того, что все пишет в неправильной кодировке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробовал менять кодировку в браузере, не помогает .. . :bc:
 
действительно сервис не дружит с кодировками (знает только об windows-1251).
самый надежный способ определить ключевые слова, для старины это всё таки отчет "страницы входа" в Гугл аналитике, т.е. по чем реально попадают на сайт пользователи на страницу с поисковика.
 
промолаб хороший только очень долго думает один сайт около 10 минут анализировал
 
спасибо за сервис,интересная вещь,что касается того ,что долго счтает ,то не соглашусь,пару сайтов проверил,кодировка везде у меня используется win1251 так что полет нормальный, буду разбираться что к чему. Кстати проверял только два статичных сайта,сейчас один проверю большой каталог товаров на движке ,хм,сделался уже пока писал,так что сами делайте выводы
 
Я так понял, они только одну страницу обрабатывают?
 
а как подобрать релевантные страницы по списку кеев?
 
Сейчас бытует такое мнение, мол, для того, чтобы ГС не вылетали из индекса, нужно закупать сцылочки не только на главную, но и на внутряк. Естественно хочется поиметь трафика от закупленных ссылочек.

а какой смысл ждать трафа с кеев, если они у тебя в тайтле не встречаются? то есть кей должен быть в тайтле, а значит их можно самому распарсить с сайта или с БД забрать.
 
а как подобрать релевантные страницы по списку кеев?
в сайт аудиторе можно, или грузануть в автоматические системы типа сеопульта, руки и т.д.
А вообще куча софта которым можно проверить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху