Низкие позиции в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petyasb

Создатель
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
16
Реакции
1
Пр основным ключевым словам мой сайт находится на первых местах в Яндексе и Гугле, а в Рамблере на 4-5, я проверял вручную и программой Site-auditor 1.54. Это косяк Рамблера или мой? Что можно по этому поводу сделать?
и это при том, что на сайте есть счётчик rambler top100 :confused:
 
Пр основным ключевым словам мой сайт находится на первых местах в Яндексе и Гугле, а в Рамблере на 4-5, я проверял вручную и программой Site-auditor 1.54. Это косяк Рамблера или мой? Что можно по этому поводу сделать?
и это при том, что на сайте есть счётчик rambler top100 :confused:

конечно ваш косяк =)
а 4-5 поз рамблера очень даже хорошо, и учитывая соотношение кол трафа Я и Г с Р то нечего беспокоиться
 
учитывая соотношение кол трафа Я и Г с Р то нечего беспокоиться
что вы имеете в виду?

как можно поправить свои позиции в Рамблере?
дело в том, что меня там обходят конкуренты, которых в Гугл даже нет!
или проще разместить рекламу в Бегуне?
 

Доля поискового трафа в рунете за февраль 2010:
Yandex 50,9%
Google 33%
Mail.ru 8,2%
Rambler 2,7%

что вы имеете в виду?

Имеется ввиду, что не стоит зацикливаться на ПС, который едва может дать 3% трафа.
 
Оптимизируйте страницы под рамблер.
 
Зачем пережевать за позиции в Рамблер?! Этот портал (поисковиком уже трудно назвать) стремительно теряет популярность. Если будете стараться "заточить" сайт под него - то упадут позиции в Яндекс и Гугл. А это уже гораздо хуже! Так что забудьте про Рамблер и радуйтесь результатам.
 
сколько не выводил доров в рамблере, так и не понял, за что он лутше те или иные ранжировал. работал в одной тематике, все по одной схеме. В общем такое ощущение, как повезет.
 
Пр основным ключевым словам мой сайт находится на первых местах в Яндексе и Гугле, а в Рамблере на 4-5, я проверял вручную и программой Site-auditor 1.54. Это косяк Рамблера или мой? Что можно по этому поводу сделать?
и это при том, что на сайте есть счётчик rambler top100 :confused:
 
больше года уже, я тоже надеялся, что рамблеру нужно больше времени, но не столько же!
 
В последнее время очень похоже на то, что рамблер парсит выдачу Яшки с отставанием в 4-8 месяцев.
Но если вы говорите, что больше года - то значит что-то ему не понравилось. Хотя это только догадки.
А по поводу того, нужны ли вам эти 3% юзеров - врядли, рамблер свое отжил и число это будет постепенно сходить на ноль.
ИМХО единственное будущее для рамблера - сервис, но никак не поисковая система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху