[Помощь] Ширина столбцов на главной страничке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Как сделать так, чтобы на главной страничке, категории товаров, табличная часть из двух столбиков, имела одинаковую ширину?
sir.jpg

Пометил красными кружками.

Чтобы я не делал, правая сторона обычно шире чем левая. (если "комплектующие", поставить слева, то левая будет шире, а правая уже)
 
может дашь ссылочку на сайт, чтобы можно было посмотреть на проблему? или нам продолжать гадать?
 
Привет.
Очень похожая проблема.
Не регулируется ширина столбцов в спецпредложениях на главной странице. В IE еще кое-как содержимое выравнивается по вертикали. В Mozille - картинки, текст - перекрываются.
Вот ссылка.

Помогите плиз.
 
В общем у тебя стили css прописаны инлайн в
/published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_list.html
в строке
<li style="width: 120px; height: 145px;">
ширина <li> получается меньше чем ширина картинки, поэтому они наезжают друг на друга. Достаточно увеличить ширину до
и уже будет значительно лучше, либо же подберите оптимальную ширину.
 
Спасибо огромное, Ins1ne !!!
Сработало!
А может еще подскажите как сдвинуть правую колонку еще правее, чтобы она выровнялась под шапкой?
Видите, там пикселей 30-40 справа просто белого фона.
Никак не могу найти, где бы это подправить?

Большое спасибо.
 
Сработало в Mozille, а в ІЕ вся нижняя часть под шапкой съехала влево :confused:
Отступы - это хорошо, но они не решают проблему с правильным расположением левой и правой колонки....
Я никак не могу найти, где это прописывается?
Нагляднее всего сейчас видно в ІЕ, что получилось
 
Попробуйте увеличить ширину таблицы куда входят эти 2 колонки, либо же уменьшить ширину хедера. В общем надо экспериментировать. Устанавливаете firebug (расширение в Firefox) ну и пользуясь им определяете где какой элемент нужно поправить. Под IE, особенно 6й, править вообще не благодарное дело ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху