вот... поругайте плиз!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень хорошо получилось. только сделай ссылки ссылками (underline) и у картинок сделай border одинаковый. а в целом, еще раз повторюсь, очень хорошо. приятный сайт.

да, и аякс очень кстати +)
 
Да, очень неплохо! Поддерживаю автора, сделай underline ссылкам, а то я сначала даже не въехал - подумал мб сайт недоделанный? если у тебя в div'e задай border-bottom на onmouseover. И неплохо было бы сделать все таки странички а не всплывающие окошки - это был бы хороший плюс для поисковиков.
 
отлично нарисованно
но тексты невнятные... на мой вкус
"так ты слона не продаш"

Итак глаза побежали читать.....
В одном из красивейших районов города Евпатории, расположенном в (все еще непонятно что же предлагают)

первой береговой зоне, в центральном парке культуры и отдыха им. (блин ну когда же будет предложение то....)

Фрунзе, начато строительство комплекса апартаментов квартирного типа для сезонного отдыха и круглогодичного проживания. (наконец то есть информация - начато строительство...и что дальше ?)

*************************************
Если ты продаешь - нужно дать понять что ты продаешь а не рассказываешь о том что там кто то чтото строит....

Это когда ты корпорация с именем - ты можешь себе позволить красивую страницу и покупатели пусть ищат на странице где же там спрятано как купить и что вообще продают то...

тут нужно проработать текст.. ты потратил силы на то чтобы привлечь посетителя , он пришел... и нужно чтобы он сразу понял о чем речь...


И ссылки нужно сделатьссылками... интернте посетитель тупой... от такой тупой что ты и представить себе это не можешь.. но у него есть при это м компьютер, деньги и тупая секретарша которая и найдет эту страницу в интернете и не сможет кликнуть, ибо непоймет что это ссылка....

ну а страница красивая - мне понравилось.. а я их видел очень много.. она запоминается... оригинальная
 
Нормальный сайт по реализации(технологическая),зато тексты подхрамывают, да и вверхние ссылки в Опере прикольно выглядят.
Краткий анализ сайта:
KEYWORDS - апартаменты крыма евпатория отдых резиденция берег
Замечания:
1)Не помешало бы засунуть robots.txt в корневую директорию
2)Продвигай ресурс ссылками!Ссылок в Яндексе-5,а В Гугле-0!!!
 
Первое ссылки здесь уже про это говорили. Второе ошибка например вот 55м2 мало быть наверное так
HTML:
55<sup>2</sup>
 
Сай видимо связан с Евпаторией (судя по домену_evpator)-любимым городом. Но он не работает сейчас, к несчастью. Прошу ТС ответить в чём проблема.
 
а у меня не открывает.. хостинг лежит?
 
кстати для вебмастеров немало важно при хорошем сайте хороший хостинг... так что не кидайтесь на дешевые...
а сайт так и не открывается.
 
Сайт уже не работает:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху