phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

вл всех нулах PHPshop-a стоят стучалки которые активируются через месяц работы когда магазин уже начал работать
 
Нет в природе нормального нула на ПХПШОП. С тем, что есть, даже не заморачивайтесь... Всё кривое и косое.
Тема скинуться чтобы нанять нуллеров - актуальна. Есть желающие поучаствовать?
 
У меня есть NULL от v3.4 (то есть от последней версии 3.XX сам index.php)
нет там никаких стучалок - запрещено это законодательством.
просто закидываете index.php и всё работает, файл *.lic должен быть обязательно в папке lic, и может быть тупо пустым.
Что касается разработчика и как он находит свой скрипт, так это в шаблонах видно явно - тупо вычищать надо и во общем то на этом всё.
 
У меня есть NULL от v3.4 (то есть от последней версии 3.XX сам index.php)
нет там никаких стучалок - запрещено это законодательством.
просто закидываете index.php и всё работает, файл *.lic должен быть обязательно в папке lic, и может быть тупо пустым.
Что касается разработчика и как он находит свой скрипт, так это в шаблонах видно явно - тупо вычищать надо и во общем то на этом всё.
Так выложи для общественности, есть желание потестить данный скрипт.
 
вл всех нулах PHPshop-a стоят стучалки которые активируются через месяц работы когда магазин уже начал работать
так бери total comander и ищи все функции работающие с датой
 
Могу декодировать все версии пхпшоп, снять все ограничения, просто отправьте index.php
 
А где сам PHPShop Nulled взять можно? на форуме что-то не нашел.
 
Правильно ли я понял, что вся защита PHPShop сосредоточена в файле index.php? Сам индекс нуленный у меня есть, но что то меня терзают сомнения что все так просто.
 
А где сам PHPShop Nulled взять можно? на форуме что-то не нашел.

Название: index.php
Размер: 12.36 кб
Доступен до: 2012-10-29 12:43:33
Ссылка для скачивания файла:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху