phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

Подскажите палится ли скрипт на оф. сайте ?
 
Палица не фиг делать. Купил лицуху после письма разрабов.
 
Тоже купил лицензию у разработчика. долго думал насчет нула, но решил не начинать с плохого. демку дали на 3 месяца на хостинг, протестировали, договорились о скидке и купили.
Тех поддержка нужна, сильно много вопросов возникало по ходу доработки и настройки.
 
Не подскажете, как тут с взаимодействием скрипта и 1с? А то в демоверсии этого толком не посмотришь, а покупать наугад по таким ценам не тянет как-то.
 
Не подскажете, как тут с взаимодействием скрипта и 1с? А то в демоверсии этого толком не посмотришь, а покупать наугад по таким ценам не тянет как-то.
Взаимодействие под 1С работает. лично проверял. уже запустили один сайт, причем разработчики под наши задачи переписали обработку в течении полудня.
Можно установить на хостинг на 45 дней и пользоваться в триале. Насколько я знаю то никаких ограничений нет. А если поросить поддержку, то могут выдать тестовую лицензию на домен, а если еще попросить, то и продлят триал период. мне продлевали на 3 месяца для тестов.
 
Пароль не подходит, поправь а то както нехорошо выходит.
пароль рабочий, специально ещё раз перепроверил

на всякий случай хэш-суммы:

CRC32: 6347A14C
MD5: E825EE3DB27EFE389D5699BD4C218567
SHA-1: 51B6555483F5F26B5699C1629691276F3A3AFEF4
 
Здравствуйте.Так вроде многое настроил,но заказы не оформляются и в базу не пишутся,оформление проходит нормально.Кто сталкивался?
 
Назад
Сверху