phpshop Enterprise 3.10004 Nulled by aus2007 & GlavByx

у меня тоже не работают некоторые кнопки...
 
PHPShop

аналогично не работают кнопки..(

Добавлено через 1 минуту
я даже пробовал связаться по асе с aus2007 & GlavByx.. тишина..((
 
Исправление ошибок кнопок меню:
нужно исправить две записи в файле
phpshop/admpanel/admin.php строка 412.
Замените
на адрес своего сайта.
После этого меню заработает.
Кто-нибудь оформлял заказ, а то у меня не как не выход. Заказ сбрасываеться как только нажимаеш "Оформить заказ"?
 
Я все так же не могу установить, при установке базы на 34 таблице даёт ошибку( А сколько таблиц вообще в базе phpshop? :confused:

Может кто подскажет как этого зверя запустить, а то модзг уже кипит...:(
 
А сколько таблиц вообще в базе phpshop? :confused:
(
Всего в этой версии 44 таблицы. У меня на локали под xampp portable запустился. Попробуй сначала версию с phpshop.ru триалку.
Заказ оформился, но т.к. нет почтового сервиса, то сообщение о заказе в никуда. ну а админке заказ есть.
 
Есть проблемы с заполнением доставки. Создаётся каталог, или готовый "Почта России", но в нём создаётся один город,точнее выводится. При создании следующего - в админке он не выводится, но в базу записывается. Может кто подскажет в чем проблемка.
 
Долго бился с данной смс (именно этой - крекнутой). Нашол много багов. Но в общем все работает гуд. Доставку исправил, да не только ее. В данной версии можно спакойно войти в админку под правами админа и изменить их. Как "поченил", даж не помню да и не вспомню вовсе, слишком много менял. Если кому интересно, то могу выложить.
 
Долго бился с данной смс (именно этой - крекнутой). Нашол много багов. Но в общем все работает гуд. Доставку исправил, да не только ее. В данной версии можно спакойно войти в админку под правами админа и изменить их. Как "поченил", даж не помню да и не вспомню вовсе, слишком много менял. Если кому интересно, то могу выложить.
да, интересно ! выложи пожалуйста ...
 
Назад
Сверху