Ищу скрипт/ движок тематика бронирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaM1001

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
132
Реакции
20
Столкнулся с вопросом, сам ещё толком не в теме, но примерно постараюсь разложить по полкам. Нужна система бронирования. База данных существует (мигрировать придётся по любому под что-то - будь то в конечном итоге самопис или нет.) Будет две формы: одна для клиентов с выбором и другая для представителей свободного на этот день и в этом месте корабля. Самая фишка должна лежать в обработке заказов меж клиентом и этим представителем. Я выступаю как посредник договариваясь меж ними, за что потом и получаю денюжку. Типа продажи билетов на самолёты или броней отелей. Есть ли такое готовое решение которое можно было бы дописать под себя прежде чем ничинать придумывать колесо по новой. Заказчит поставил как условие сделать всё на TYPO3, но это придётся всё писать с нуля. Может можно взять какое готовое решение под это дело и подогнать методом изменения и дополнения под нужды? Кто-нить сталкивался с таким уже?
Пример бронирования отелей может быть вот таким: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как тут. Самое что важное было бы, куда я сейчас не могу заглянуть, как это работает со из бэкенда. Как они эти отели туда вносят, фильтрация критерий и последовательная обработка заказа. Что-то наподобие этого скрипта разобрать хотелось бы.
 
Никто не сталкивался с таким? А то у меня это как-бы первый раз, даже не знаю с чего и начинать тута.
 
Нашёл такую фичу

Нарыл в нете такой вот сайт:

Теперь бы нуль этого скрипта. После небольших манипуляций, можно сделать из него требуемое! Кто-нить знает где найти этого зверя?

Добавлено через 41 минуту
Или срипты вот этого производителя:

 
И опять только тишина в ответ. Может есть какая альтернатива этим скриптам?
 
и я ищу! модуль на битрикс
 
че то туго с этим для турсектора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху