[CMS] TYPOLight * Contao

Всем привет, скиньте пож русский язык на эту cms мне на майл SaT31ReG@bk.Ru или напешите ссылку.
заранее спасибо

Иногда полезно читать темы с названием "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" : спасает от блокировки :Mons
 
Подскажите как создать новость что-то не как не получается.

(1. структура сайта -> новая страница(создал страницу "новости") -> (контент)новости -> новый архив (создал "новости компании")-> (выбрал в графе) перейти на страницу "Новости компании") и без результат-но подскажите в чем ошибка либо как сделать.

У кого-нибудь есть документация на русском языке

А сделать надо следующее -> После того как создал страницу, убедись что у тебя создан модуль Ридера (reader) новостей (в разделе Модули). После того, как создал модуль - выбери в нём свой Новостной архив (Заранее создай Новый архив новостей (Раздел "Новости") )

В общем всё довольно просто, но если есть вопросы - пиши на форум

typolight.org/forum

На сайте typolight.org в разделе Downloads есть и сама система, и её перевод.

В общем если что - обращайтесь.
 
По поводу Хостера. Sweb.
НА хостере система работает отлично. Без сбоев.
----------
По поводу Русского языка. Так как я вхожу в число тех немногих, кто занимается переводом Cms-ки на Русский язык, то скажу сразу - Система переведена на 80%.
Совсем скоро выйдет продвинутая версия 2.5, вот тогда то и выйдет полный перевод Системы.
----------
Кому интерестно: оф. сайт Cms: TypoLight.org
----------
И, в качестве заключения скажу лишь - TYPOlight - весьма перспективный движок. К тому же и бесплатен.

Будут вопросы - пишите! :)

Странно то что на typolight.org нет упоминания typo3. Наверное логично было бы ожидать списка отличий typolight от typo3 в featuries там же на главной. 2Alexsey16 - будет ли мультисайтовость и русскоязычный форум (сообщество) поддержки? (и статья в википедии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -))
 
А редактирование контента из FrontEnd? как можно реализовать?
 
Небольшой оффтоп:
ни кто не знает, домен typolight.ru все еще зареген на человека, который хотел сделать русскую поддержку? Я б ему хостинг бесплатно выделил... А то стоит как-то непонятно.
 
Вопросик назрел, допустим я на основе этой CMS решил сайт на заказ сделать, ладно я там разобрался все освоил, но вот заказчик захочет новости написать, он же не поймет как это сделать, или есть какие-то альтернативные пути добавления новостей?
 
Если сам допишешь, то все возможно. Какой-то глупый вопрос
 
Не вижу нечего глупого, если бы я сам дописывал то вероятно мне не понадобилась бы использовать сие творение вообще.
 
мой вопрос с твоим тесно связан. может кто направит на путь истинный? :)
или подскажет.
заранее спасибо.
Можно конечно разграничить права пользователям и потрать 20 минут на объяснение. :)
 
Ай в топку... В который уже убеждаюсь что лучше самому научиться и писать на заказ самому с теми функциями которые нужны заказчику, а этот двиг если только в личных проектах использовать.
 
Назад
Сверху