[CMS] TYPOLight * Contao

Я не совсем то имел ввиду но, в общем правильно. Просто на примере Typo3 – в данной системе все дополнения делаются ручками и без знания php (и ещё много чего) вообще не стоит браться за системы такого уровня. Ведь как не крути данной кмс основой служила Typo3.
 
Я понял =)

Про магазин: я имел ввиду, что для фрилансеров и студий будет хорошо. Если у них закажут сайт на этом движке, то скорее всего и поддерживать (правильнее, наверное, модифицировать) его смогут только они.

А система довольно мощная и, в тоже время, простая в использовании - для небольших бизнес сайтов самое то. Так что, если будут появлятся модули, её стоит изучить (даже если русско-язычного коммьюнити не будет).

p.s. На хосте не пробовал, но на дешёвом тарифе она точно должна подтормаживать. А на локалке тормозит не больше той же ABO.CMS...
 
на денвер не сел ПХП5...
 
Как это не сел? ты качал с dklab? я брала последнюю сборку денвера с зендом и последнюю же пхп5, все отлично встало. там по-моему есть уже и сборка с пхп5 встроенным ;)
 
решил потестить эту цмску, хороша :) только без мануала в ней делать нечего...
кстати я так и не понял, ее только один человек разрабатывает?
 
Подскажите пожалуйста как ее ставить? Denwer - последний. Php 5 стоит. Но она мне только ошибку пишет и все:

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in z:\home\test8.ru\www\typolight\install.php on line 44
 
Подскажите пожалуйста как ее ставить? Denwer - последний. Php 5 стоит. Но она мне только ошибку пишет и все:

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in z:\home\test8.ru\www\typolight\install.php on line 44

ты поставил php5 но не указал его как обработчик по умолчанию в apache, для проверки создай файл в своей директории с содержимым
PHP:
<?php phpinfo(); ?>

зайди в /usr/local/apache/conf/httpd.conf найди строку
Код:
LoadModule php5_module "/usr/local/php5/php5apache.dll"
разкомментируй ее и за комментируй
Код:
LoadModule php4_module "/usr/local/php/sapi/php4apache.dll"
перезагрузи apache.

также для работы typolight нужны библиотеки extension=php_mbstring.dll
extension=php_mcrypt.dll
это уже смотри в php.ini
 
Назад
Сверху