вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема в том, что Вебмани единственная из платежных систем, работающая в СНГ...Остальные зарубежные))
да мне как бы фиолетово, главное что бы можно было выводить деньги на пластик ;)
 
ребят, впервые за 5 лет использования столкнулся с блокировкой. что делать, как быть? арбитраж через WMID не отвечает - аккаунт оффлайн. Здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - открыл тикет, но тоже уже пол-суток без реакции, молчание. Пытаюсь звонить в москву - в саппорте тупо робот рассказывает, что мой звонок очень важен для них и бла-бла-бла. Есть какой-то способ ускорить эту канитель?
 
скоро у "вемани-унылое ***но ЛТД" появиться на мой взгляд достойный конкурент вконтакте деньги.


обещают работать без комиссий, посмотрим что там будет.
 
s2s
У ВК система на основе ВМ сделана )))
 
580 у.е. как с куста....
похожая ситуация с блоком акка и к сожалению без возможности на его дальнейшее восстановление. С безопасностью перемудрили похоже, а суппорт действительно ну очень медленный :mad:
 
Недавно угнали вм и развели много людей на что мне ВМ сказал что я плохо его защитил хотя стояла активация по мобиле доступ только с 1 ип и всеже плохо(горел статус замечаний по системе безопасности нету)
 
Я так и не понял, что автор этой статьи хотел донести до народа? Про Россию можно так же сказать что все здесь не так, ну это же не значит что всем разом надо куда-нибудь съехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху