вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у них там ввели обязательную регистрацию в каталоге мегастока, чтобы принимать автоматизированные платежи на своих сайтах

а кто нить может посодействовать во включении в каталог мегастока нужных мне сайтов??
 
  • Заблокирован
  • #43
альтернатива

пайпал - алтренатива, только в снг нельзя им нормально пользоваться
 
Да вебмани это точно параша, тоже с ними было куча инцидентов, всех подряд банят, а обьяснить ничгео не могут за что и как,
 
Навеяно соседней темой про закрытие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю та же причина ужесточения политики вебманей в сторону беспредела
- блокируют акки без объяснений, чтобы лизнуть чей-то таинственный чиновнчий зад и в расчёте на безнаказанность со стороны граждан пользователей ввиду паралича судебной системы - судиться в рф придётся годы, а если даже чего и отсудишь, не смотря на продажность судей и их лояльность к "сильным мира", без лапы на решение суда ответчик без проблем положит больой хрен. Причём система международная, а это делает судебные возможности большинства граждан в отношении деградировавших вебманей ещё менее возможными.
В своё время вебмани базировались в Молдавии, но зачем то переехали в рф, а не на Кипр, теперь подпадают со всеми своими пользователями под рф-ный захлёстывающий из всех щелей законодательный беспредел.
ЗЫ. Бизон не даст соврать про вебмани - всё как есть...

Не так давно была проблема по блокировке кошеля с кровными.Связался, пообщался, пришли к мнению, что коль я буду буду пользоваться им постоянно и долго, то стоит мне прикупить аттестат.:mad: Приятного конечно мало бо и так комиссии дерут, но кошелька было жалко так что пришлось покашлять... Но зато потом проблем нет по сей день! Хотя при желании они могли бы просто обломиться меня и всё!!!
 
разве аттестаты продаются?
 
народ пользовался веб манями, ya деньгами и др. сейчас пользуюсь услугой банка промсвязьбанк , у них есть psb-retail , заменяет любой кошелек, если у кого нить есть возможность завести его, мне подребовалось около 10 минут пока мне его оформляли.
 
"В любом поисковике набрать "платежная система" ну а там уже выбирать что подходит а что нет"

Проблема в том, что Вебмани единственная из платежных систем, работающая в СНГ...Остальные зарубежные))
 
А более толковой альтернативы ВМ в России нет, те же Я.Д. не так удобны, хотя не, они были удобны, пока тот-же ВМ не закрыл обмен валют между системами. Вообще, QIWI кошелёк система не плохая, хоть и пока ещё не так популярна и всё-таки в очередной раз дам совет, даже если нету плохих моментов в отношении между Вами и ВМ, не храните большие суммы у них, выводите при первой же возможности :)
 
веб мани

скоро перейдем на оплату с карт Visa и Mastercard, в Украине уже работает, только пока дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху