вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оуу!!! НАРОД!!! Зачем прятать негативные отзывы о системе вебмоней под хайдом?? Где логика?
Если никто не против, попрошу модераторов убрать хайд...
Добавлено через 45 секунд
Как говорится: "Страна должна знать своих героев!"

Если пользователь счел необходимым упрятать отзыв под хайд, значит ему так надо. Подобное редактирование сообщений не приемлемо.
 
Если пользователь счел необходимым упрятать отзыв под хайд, значит ему так надо. Подобное редактирование сообщений не приемлемо.
Знаю) Без их согласия никто хайд убирать не будет)
 
кому интересно вот подкаст с директором по развитию Веб-маней)
Я послушал, и понял что я наверное не теми веб-манями пользуюсь:D
з.ы. Советую послушать, интересно.
 
"Закон принимается в наших интересах, никому не интересно задушить "национальную платежную отрасль""...

"Мы пишим дополнения к этому закону которые с той или иной успешностью принимаются и рассматриваются..."

В общем уже по этому все понятно... все будет сделано в интересах вебманей... обычных пользователей никогда не спрашивали и спрашивать не будут...
 
Дослушал до 00:08:40 и понял что подкаст заказной, интервью липовое..

Дальше слушать нет желания, потому что "говорим о том, что нас устраивает" как то так.
 
а как с Epassporte деньги выгодно выводить в РФ? Подскажите пож-та
 
... Мы все понимаем, насколько коррупмирована система в РФ и про невозможность что-либо решить законным путем... За сим откланиваюсь из обсуждения
интерактивная карта коррупции в мире по версии "international transparency":


Коррупция что ни на есть экономический показатель, можно его в таком ключе и рассматривать, без лишнего выброса (в форум) эмоций, что и позволит избежать всевозможных лишних трений ;)

ЗЫ. Всё же удивляет отечественный бизнес своим нежеланием диверсификации рисков, а может просто нежеланием учить английский :D Чем ещё можно объяснить перенос штаб-квартиры из одного русскоязычного рассадника коррупции в другой, т.е. из Молдавии в рф. При этом не обязательно было бы ехать в чуждые нашему менталитету штаты, к тому же не лояльные к бизнесменам из бСССР... Но, рядом есть вся Скандинавия, Германия и т.д., где законы прозрачны, а их блюстители кристалльны :D (ну почти). Ведь платёжной системе, да и другому бизнесу приходится жить в первую очередь по законам страны, где находится руководство. И если законы запутанны и вообще не функционируют, то и бизнес ведёт себя соответствующе... Так что, в перспективе и в потенциале любая платёжная система в точках ру, уа, бай, мд, и т.д. хронически подвержены той же болезни, которой больны вебмани и которую тут обсуждаем. Все подробности в карте, которая на мой взгляд вполне честно отражает коррупционную действительность, может только за исключением штатов, где по карте якобы нулевая коррупция :D , а по мне, так там коррупция очень даже впечатляющая и всеъобемлющая, просто на следующем витке эволюции...
 
Яндекс деньги всегда больше нравились
 
а как с Epassporte деньги выгодно выводить в РФ? Подскажите пож-та
Не очень. Там высокие комиссии. Что бы принимать платежи русским - адо специальный вид аккаунта. Получать платежи можно тоже только от специальных видов аккаунтов. Везде лимиты...
Хотя, если альтернатив нет - тоже не плохо.
Особенно для маленьких (до $250-300), но частых сумм (каждый день).
 
Ну вот, теперь и мне слегка насрали в душу.
Теперь у антикапчи с вебманями проблемы, и это не есть гут.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху