вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
имхо из достойных альтернатив это яд, зпаймент. потом возможно рбк,
Хотя лично мне нравится ликпай.
Было бы офигительно если бы пайпал полноцено пришел в наши регионы.
Имхо лучшая ЭПС в плане удобства и безопастности.
Хотя и многие ругают за лок средств и прочее но это лучше чем кто то их уведет.
Буржуйские .... монибукерс, алертпай, епас
 
Сапка выводит только WM, приходится пользоваться, никуда не дернешся.

НО! упаси Вас бог хранить на wm значительные суммы. Получил - вывел. Причем получил немного - вывел, потом получил следующую часть, снова вывел и т.д.

Проблем не было (тьфу, тьфу, тьфу) но береженого бог бережет.
 
ничего не поделаешь если сервис с которым вы работаете выплачивает только на муравья, я например, всегда скидывал на wm лишь ту сумму, которая требуется для оплаты доменов, хоста и виртуалок + бабло на мобилу и нет, а все остальное распихивал по епасам
 
В PP нет ничего хорошего, и он не лучше тех же moneybookers, к MB у меня претензий нет, а к PP есть )). Любая платежная интернет система не надежна, и все без исключения УГ.

Платежные системы пользуют ваши деньги, не дают ничего взамен (проценты за пользование деньгами) и при этом имеют право отказать вам в обслуживании по своему желанию и обосновать это нарушением пункта договора, который они могут изменять с/без уведомления.

Надежнее работать с банками и наличкой, наличка не удобна по скорости обращения, а банки муторно, но зато и проценты платят и возвращают в случае кражи, если кража не по вине клиента (иногда даже скрывается сам факт кражи).

В общем, чем дальше люди отходят от банков и офлайна, тем меньше они защищены от беспредела.
 
вебмани зажрались, задолбали со своим мегастоком, какого черта я должен в сайте в контактах ствить их логотип, писать свой WMID, номер кошелька, зачем вообще они лезут в мой контент сайта? Сто лет уже работающие инет-магазины заставляют пройти какие то унизительные проверки, обязательно опять же в мегастоке свои магазины в их сеть воткнуть должен(Какие хитрые).
 
А я ВебМоней уважаю! Было оплатил за электронный товар 70 у.е., так ничего не передали. Заблокировал счет, подал иск в арбитраж. Так как ответчик не выходил на связь, получил деньги обратно через 2 месяца, ждать было долго, но получил же.
 
На webmoney никогда крупных сумм не держал, стабильно лежит 500 wmz на всякие нужды (домены/хостинги/софт/etc), да и вообще больше 500 wmz я стараюсь туда не переводить...

Крупные суммы держу только у PayPal и Epassporte.
 
Оуу!!! НАРОД!!! Зачем прятать негативные отзывы о системе вебмоней под хайдом?? Где логика?

Если никто не против, попрошу модераторов убрать хайд...

Добавлено через 45 секунд
Как говорится: "Страна должна знать своих героев!"
 
Пока меня не обокрали, был ярым поклонником ВМ (хотя в прошлый новый год на меня один балбес подал в арбитраж, в итоге я все празники просидел "без денег"), но, это могло случится в любой системе. Узнал я, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, когда у меня нагло украли около 2000$, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тянет резину и ничего не предпренимает...

Пишу в саппорт, оттуда вопрос "Опишите подробнее" - описываю - молчок... и так до сих пор...

P.S> К слову чтобы мне подать икс в арбитраж, мне нужно с какого то **я заплатить вебманям 200$ это за то что они же меня и обокрали...

Так что, вперед - юзайте, пока вы юзаете это гавно - оно будет существовать и будет захватывать рынок электронных платежных средств в России и не только...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху