вебмани - нахлынувший беспредел

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Akme, 20 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Навеяно соседней темой про закрытие Перейти по ссылке
    Думаю та же причина ужесточения политики вебманей в сторону беспредела
    - блокируют акки без объяснений, чтобы лизнуть чей-то таинственный чиновнчий зад и в расчёте на безнаказанность со стороны граждан пользователей ввиду паралича судебной системы - судиться в рф придётся годы, а если даже чего и отсудишь, не смотря на продажность судей и их лояльность к "сильным мира", без лапы на решение суда ответчик без проблем положит больой хрен. Причём система международная, а это делает судебные возможности большинства граждан в отношении деградировавших вебманей ещё менее возможными.

В своё время вебмани базировались в Молдавии, но зачем то переехали в рф, а не на Кипр, теперь подпадают со всеми своими пользователями под рф-ный захлёстывающий из всех щелей законодательный беспредел.

ЗЫ. Бизон не даст соврать про вебмани - всё как есть...

2. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    671
    и к чему этот топик? Мы все понимаем, насколько коррупмирована система в РФ и про невозможность что-либо решить законным путем.

ЗЫ все это ведет к обсуждению политики, что карается внегласными правилами. За сим откланиваюсь из обсуждения

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Про беспредел ВМ не новость, однако других альтернатив нет, приходится хавать ихнее гауно :-]:(

4. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Да, Перейти по ссылке!

Там нет кому нагибать тех, кто слишком до хрена себе позволяет.. В этой конторе на сколько мне известно, работает примерно 25 человек. Альтернативные системы есть, вот на них я и буду переходить, ну а Перейти по ссылке использовать скорей всего не буду. :)

Не помню, но по моему гугл был заинтересован в покупке этой шарашкиной конторы, они себя называют "Частная коммерческая организация". Думаю если бы гугл стал их владельцем, тогда бы система процветала, а на данном этапе, как я уже не однократно писал, им пох на все жалобы и претензии не довольных пользователей. У них один ответ: "Не нравится? - Не пользуйтесь!". Если бы у меня были сотрудники, и они так отвечали бы клиентам, я бы на **й их уволил.

Просьба модераторов переименовать данную тему на: "WebMoney Transfer Ltd - посылают на *** своих клиентов", так будет правильней :)

Я больше чем уверен что тема будет довольно популярной, и найдется много тех, кто вставит свои 5 копеек.

имхо, но ейчас у этой конторы есть два способа вернуть себе авторитет.

1. Навести порядок внутри. И нагнуть тех кто этого заслуживает, да так нагнуть что бы они несколько дней разогнутся не смогли.
    2. Продать компанию тем кто будет следить за всем что происходит внутри конторы.

Вот тут Перейти по ссылке

5. rolton88

rolton88 Создатель

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    20
    Приходится юзать эту херню, Перейти по ссылке Арбитраж - ***но. Альтернативы нет - поэтому ***но в квадрате.

6. anarhist26

anarhist26 Писатель

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Я к стати тоже был заблокирован и неделю требовал вернуть деньги, в итоге вернули))

7. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    560
    Если не трудно озвучь в этом топике альтернативы вебманей...

8. CheburatoR-all

CheburatoR-all Гипножаба

Регистр.:
    26 апр 2009
    Симпатии:
    438
    Да полно. Те же Яшкины Деньги
    или РБК Перейти по ссылке
    Дофига их :)

шифанер нравится это.
  9. шифанер

шифанер Создатель

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    15
    А давно ли кстати в кипере такие изменения....Зарегил себе кипер,на него было перечислено 200 баксов....всё вроде бы норм.Но только почему то он перестал предупреждать о том,что нужно квм сохранять и даже не создает его в принципе.А работает норм!!!!
    Вот только после переустановки компа он его начинает запрашивать...почему так стало???

10. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    В любом поисковике набрать "платежная система" ну а там уже выбирать что подходит а что нет)

Статус темы:
Закрыта.