[Движок] Китайский счастливый фермер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего при переводе на русский, придёться корректировать кодировку в файлах, т.к. насколько я знаю - китайская кодировочка не воспринимает utf
 
t3s, Дешёвые понты у тебя, ты для начала головой подумай, а потом уже критикуй, игра работает в связке с ucenter home... И файл common.php лежит в корне этой социалки!
Как ты запоёшь если я запущу этого фермера?
Запустил игру, всё работает кто не верит, вот скрин:
d11e5f7857ef.jpg

И в дальнейшем попрошу придержать свои высказывания...


Как запустил? можно по подробней?
где указать название БД ?
пароль для неё и т.д?

(я нуб)
 
Если ты не можешь игру установить, которая ставиться за 5 минут, как оп маслу, как ты хочешь проект продвигать. А если ты ради инетерсаа и опыта, тогда мой совет наичнай с мелочи , а потом уже доходи до токого.
А стаивть всё очешь просто ставишь UCHome Админ часть Потом под неё приложение социалки, а потом под социалку плагин игры.

Для пошаговой интсрукции времени нету тебе писать.
 
Если ты не можешь игру установить, которая ставиться за 5 минут, как оп маслу, как ты хочешь проект продвигать. А если ты ради инетерсаа и опыта, тогда мой совет наичнай с мелочи , а потом уже доходи до токого.
А стаивть всё очешь просто ставишь UCHome Админ часть Потом под неё приложение социалки, а потом под социалку плагин игры.
Для пошаговой интсрукции времени нету тебе писать.


да не, я думал она покатит без социалки и просто залил каталог себе на сайт в папку, залил БД и наивно думал, что смогу поиграть)
теперь понял, спасибо!
 
Извиняюсь за флуди и офтоп, но все получилось прекрассно только единственное не понял как добавить приложение в uchome?
это может кто-то подсказать?
 
Извиняюсь за флуди и офтоп, но все получилось прекрассно только единственное не понял как добавить приложение в uchome?
это может кто-то подсказать?
Создай папку в корневой папке UCenter, потом залей внеё соц. ку, усанови её, потом в коренвой папке соц. распакуй файлы фермы, далее запусти ферму по сылку запуска (точно ен помню ссылку)
 
в паблике такого нет.
А перeвести ? :)
там локализация идет в 3-ех местах:
1. пхп (index.php)
2. ini.xml в модулях фермы и ранчо
3. флеш

если 1-ые два пункта не вызывают особых трудностей, то с флешем проблема... декомпилить его можно, но обратно собрать в рабочий swf не получается :(
пробовал 5-ым сотник, найденым на нуледе

но даже с ini.xml не все гладко
для примера возьмем фразу кролика "мне бы черепаху, я бы с ней посоревновался в беге" (перевод вольный)
иероглифами она умещается в отведенные разработчиками 200 пикселов, а как быть с кириллицей? был бы декомпил - не было бы проблем, просто увеличили б ширину...

зы
2 invader
фразы вроде 功能开放控制 гугл переводит без проблем, а чем переводить комбинации вроде ґуґ°їЪДЈКЅ?
 
фразы вроде 功能开放控制 гугл переводит без проблем, а чем переводить комбинации вроде ґуґ°їЪДЈКЅ?

Это: ґуґ°їЪДЈКЅ? в кодировке gbk.
Перевод вольный, ибо не вижу объекта:
Перейти в режим полного просмотра или Фулскрин.
 
  • Нравится
Реакции: t3s
Извините за глупейший вопрос, но там есть админка?
И как там с коммерческой частью?
Заранее спасибо
 
Что то на китай накинулись последнее время, переведёте???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху