Помощь Каталог заведений/событий. Посоветуйте CMS/сборку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xlandserx

Создатель
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
48
Реакции
2
нужно создать сайт по типу

Основная функциональность - список заведений, каталогизированный по нескольким независимым категориям, например: город, класс заведения, тип заведения. (т.е. это через группы тэгов можно сделать)
Также у каждого заведения своя стена, для отзывов людей.
Возможно имеет смысл что-то типа небольших блогов для юзеров. (не обязательно)
Думал о друпал+органик групс, может есть что-нибудь попроще. Жду совета. Заранее спасибо.:thenks:
 
Можно реализовать на livestreet + модуль афиша.
 
ещё идеи будут?
 
Был бы признателен если бы кто-то дал линки на нуллед версии платных скриптов для livestreet. В особенности АФИША.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть : Каталог , Фотоотчеты, Поддомены. Где-то видел, что кто-то уже покупал Афишу поищите на форуме.
 
нужно создать сайт по типу
*** скрытое содержание ***
Основная функциональность - список заведений, каталогизированный по нескольким независимым категориям, например: город, класс заведения, тип заведения. (т.е. это через группы тэгов можно сделать)
Также у каждого заведения своя стена, для отзывов людей.
Возможно имеет смысл что-то типа небольших блогов для юзеров. (не обязательно)
Думал о друпал+органик групс, может есть что-нибудь попроще. Жду совета. Заранее спасибо.:thenks:
Я думаю вот то, что тебе действительно нужно. Скрипт создания
всевозможных каталогов... :ay: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Каталог предприятий. Joomla + Sobi2 (с плагином коментариев)
*** скрытое содержание ***

мне кажется что скорее нужен модуль афишы для таких целей.

Что думаете на счёт DLE + Афиша?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху