ХостГейтор - ведущий америкаснкий хостер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут я думаю ты найдешь все что тебе нужно!
На том же сайте, что я тебе указал тоже стоит загрузчик файлов и народ может спокойно закачивать файлы.
Вообще реальную нагрузку на хостинг создают чаты и торренты! Остальные скрипты такой нагрузки не создают, да и чаты создают нагрузку при посещениях от 1000 в день.
Я тебе рекомендую прочитать статью на сайте, указанном в моем предыдущем посте + регистрируйся на первый тестовый месяц при помощи купонов за 1 цент (3 рубля) и натестируешься вдоль. Я сделал именно так!

Для примера:один из самых известных в рунете хостеров Peterhost.ru дает максимально допустимая нагрузка на сервер - 2,5%
Хостгейтор - 25%
 
Зарегистрировалась! Радует Cpanel на русском языке, ну и конечно суппорт. Решает любые проблемы быстро и оперативно в пользу пользователя!Попыталась даже общаться с техподдержкой по телефону - в Америке даже знаю русское слова "ПОЧТА" :)
Вообщем вывод один - кому не хочется портить нервы, время и деньги общаясь с русским суппортом - это ваш выбор!

P.S. Я патриотка, но все же...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тут я думаю ты найдешь все что тебе нужно!
На том же сайте, что я тебе указал тоже стоит загрузчик файлов и народ может спокойно закачивать файлы.
Вообще реальную нагрузку на хостинг создают чаты и торренты! Остальные скрипты такой нагрузки не создают, да и чаты создают нагрузку при посещениях от 1000 в день.
Я тебе рекомендую прочитать статью на сайте, указанном в моем предыдущем посте + регистрируйся на первый тестовый месяц при помощи купонов за 1 цент (3 рубля) и натестируешься вдоль. Я сделал именно так!
Для примера:один из самых известных в рунете хостеров Peterhost.ru дает максимально допустимая нагрузка на сервер - 2,5%
Хостгейтор - 25%

Откуда такая информация, что 25% ??? :D
И нафига такой гемор с втб-24 ... зачем прокладывать такой длинный путь чтобы заиметь катрочку и оплатить по paypal 1 цент, ежели её можно приобресть максимум за 5 минут практически с любой суммой на ней ... хоть в 1$ ?
Покупаем карту Visa Virtual Card (EU Bank) необходимым номиналом на том же plati.ru, активируем в своём аккаунте paypal и оплачиваем всё что необходимо !
 
Я беру хостинг у vgthosting и byethost в пользу первых суппорт русскоговорящий и берут вебманю. все у обоих хостеров нравится, цены теже, что и указаны у топикстартера)
ТС видно впервые увидел забугорный хостинг)
 
ой гемор с втб-24 ... зачем прокладывать такой длинный путь чтобы заиметь катрочку и оплатить по paypal 1 цент, ежели её можно приобресть максимум за 5 минут практически с любой суммой на ней ... хоть в 1$ ?
Покупаем карту Visa Virtual Card (EU Bank) необходимым номиналом на том же plati.ru, активируем в своём аккаунте paypal и оплачиваем всё что необходимо !
Оплата по карточке и оплата чрез paypal-это разные виды оплаты!

На мой вгляд проще всего по карточке платить! При регистрации выбрал тариф - ввел данные карты и нажал отплатить.
1 минута делов)
Тем более я думаю VISA сейчас почти у всех...
А насчет многих других забугорных хостингов - все надо тестировать на количество место. Хостгейтор и Хостмонстер уже давно оттестированы сколько реально дают места, при так называемом анлимитеде.( размер в первом топике) Все остальные хостеры плавают от 2-3гб РЕАЛЬНОГО места и выше. Но насколько выше часто трудно узнать, тем более что многие другие хостеры при наборе определенного количества места просто вас отключают)
 
Оплата по карточке и оплата чрез paypal-это разные виды оплаты!
На мой вгляд проще всего по карточке платить! При регистрации выбрал тариф - ввел данные карты и нажал отплатить.
1 минута делов)
Тем более я думаю VISA сейчас почти у всех...
А насчет многих других забугорных хостингов - все надо тестировать на количество место. Хостгейтор и Хостмонстер уже давно оттестированы сколько реально дают места, при так называемом анлимитеде.( размер в первом топике) Все остальные хостеры плавают от 2-3гб РЕАЛЬНОГО места и выше. Но насколько выше часто трудно узнать, тем более что многие другие хостеры при наборе определенного количества места просто вас отключают)

Да что вы говорите ? :D Разные виды оплаты ... а ты товарищь paypal оплатишь без карты ? paypal это сервис по работе именно с картами ! :-]
И при чем здесь "количества места" ? на том же vgthosting сейчас 900 метров и если потребуется - я уверен что увеличат, но vgthosting это конечно другая песня ...:-]

Я более чем конкретно спросил - откуда информация, что максимальная нагрузка на сервер 25 % ???

И раз уж ты такой сведущий чел по hostgator, то ответь пожалуйста - требуется ли после заказа скан паспорта для активации хостинг площадки ?
 
Нет! Не требуется!Я зарегил хостинг, оплатил и теперь просто оплачиваю счета, которые выставляются каждый месяц в биллинге!
Дают 7-дневный период для оплаты.
Насчет 25% - так у них в суппорте указана максимально пиковая нагрузка на проц.
Понятно, что сейчас много буржуйских достойных хостеров, для меня главный + у них это в РЕАЛЬНОМ количестве места на серваке.
Я искал себе не выделенный сервак с большим количеством места под zip архивы с проектами.
Чтобы мои слова не были голословными- регистрируйте себе аккаунт по купона за 1 цент. Натеститесь вдоволь)))
 
Нет! Не требуется!Я зарегил хостинг, оплатил и теперь просто оплачиваю счета, которые выставляются каждый месяц в биллинге!
Дают 7-дневный период для оплаты.
Насчет 25% - так у них в суппорте указана максимально пиковая нагрузка на проц.
Понятно, что сейчас много буржуйских достойных хостеров, для меня главный + у них это в РЕАЛЬНОМ количестве места на серваке.
Я искал себе не выделенный сервак с большим количеством места под zip архивы с проектами.
Чтобы мои слова не были голословными- регистрируйте себе аккаунт по купона за 1 цент. Натеститесь вдоволь)))

Нет у них в Support ни слова о максимальной пиковой нагрузке в 25% для шаред площадки!
И ни где нет и быть не может потому как даже для hostgator это слишком ! 5-7% ещё верится, но 25 это прямо волшебство :-] а ты современный сказочник - рефферал !
Тем более проценты бывают разные ... например 5% от нагрузки всех клиентов на сервер MySQL, 5% нагрузки на канал, 5% нагрузки на диск.
Кстати для тех кто не имеет возможности заиметь карту, но хочет опробовать hostgator за веб мани, есть спец. сервис по оплате paypal - Обменный пункт WebMoney на PayPal в Англии wmtransfer.co.uk
Отзывы можно почитать на сёрче.
 
После нескольких недель тестирования пришла к выводу, что Cpanel у hostgator наверно все таки самая удобная.
До этого пользовалась хостингом Ру-центра - это жесть)))
Не могу понять почему многие русские хостеры не применяют Cpanel???
 
Хостгатор...если верить американской прессе - 2 500 000 сайтов хостит) Хотя бы поэтому показателю он ведущий, да и по ценам!
Теперь такой показатель обхожу стороной.
Был установлен один и тот же скрипт на двух разных американских площадках.
Я делал спокойно глоток кофе из кружки пока ждал загрузки страницы своего сайта.
На другой площадке где хостятся 750 000 сайтов у меня страница открывалась быстрее на секунды :bf:, а не на доли секунд.
А цены у американцев приблизительно одинаковы и оплата через PayPal или кредитку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху