ХостГейтор - ведущий америкаснкий хостер.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ikar1891, 20 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. ikar1891

ikar1891 Создатель

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    4
    ХостГейтор - ведущий америкаснкий хостер.
    http://hostgator.com/
    Для всех желающих...если вводите при регитсрации подарочные купоны то:
    1. "SNOWMAN" - 20% скидка на услуги
    2. "wordpress" - позволяющий оплатить месяц хостинга за 0.01
    $

Основные тарифы:
    Hatchling Plan - 4,95$ ( 1 домен, безлимитные поддомены и базы). Американцы указывают безлимитное место, но реально дают 315 ГБ.
    Baby Plan - 7,95$ (безлимитное количество доменов и базы). Американцы указывают безлимитное место, но реально дают 600ГБ.

А теперь сравните это с ЛЮБЫМ РУССКИМ хостингом...

2. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Ну давай сравним вот с этим, Русским хостингом : Перейти по ссылке
    Я, думаю, у них действительно безлимитное пространство в пределах разумного, и нет ограничения в количестве обращений к базе данных, как у Хост-гатора.
    PS: У америкосов нет ведущих хостингов, каждый занимает свою нишу, даже, такой, немного тормознутый, как Перейти по ссылке

3. ikar1891

ikar1891 Создатель

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    4
    Хостгатор...если верить американской прессе - 2 500 000 сайтов хостит) Хотя бы поэтому показателю он ведущий, да и по ценам! Вообще, если брать зарубежные хосты то многие их тарифы похожи. Здесь выбор каждого - но отзывы случайных пользователей Перейти по ссылке я думаю тоже влияет на выбор хостинга! Да и техподдрежка решает все быстро и качественно!

4. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Все хостобзоры куплены, а, проще говоря размещают у себя реферальные ссылки.
    Таких как хостгатор много:
    Перейти по ссылке
    И, недумаю, что остальные чем-то уступают.
    А, про минусы хостгатора уже писали.
    И, то, что хостить софт, фильмы и музыку вам не дадут.
    И, то, что 4.95$ - это цена за первый расчётный период, далее идёт другая.
    PS: Я, думаю, всётаки ведущий Godaddy :D

5. bzbn

bzbn Создатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    9
    Внимательно прочитайте договор, при создании аккаунта и поймете почему такие низкие цены.
    P.S. Работая с американцами очень полезно смотреть их основной бизнес.

6. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Честно говоря ничего не понял, можно ваши мысли поподробнее.
    Перейти по ссылке

7. bzbn

bzbn Создатель

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    9
    Не посмотрел, извини, просто полтора года назад у них было ограничение по трафику. Ограничение выражалось в следующем, примерно 60% (точно не помню) всего траффика должен был составлять HTML трафик (текстовая информация), а все остальное медиа.
    А так вопросов нет, пробовал его в течение 2 месяцев, единственная проблема была из-за траффика.

8. ikar1891

ikar1891 Создатель

Регистр.:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    4
    Сейчас нет никакого органичения по составу траффика и количество файлов увеличино до 250,000! Я думаю любому адекватному сайту столько хватит...

9. BadMotherFucker

BadMotherFucker Модератор (Core Team)

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    560
    Hostgator это так называемый overselling-хостинг, который продаёт ресурсов больше, нежели их возможно реально предоставить.

Соответственно, если заметный процент пользователей попытается оными ресурсами воспользоваться, хостер ляжет. Так как обычно заметный процент пользователей не сильно старается получить оплаченное по максимуму (но что-то всё же получает), то хостинговые сервера находятся в некоем среднем положении — не стоят как влитые, но и не лежат. Медленный отклик и небыстрый коннект — вот первейшие радости от пользования overselling-хостами...

Тех же кто пытается получить ресурсы сервера по максимуму просто отсеивают...

Для мелких сайтов (хомпаги, портфели, и тд.) само то, для малых/средних и серьезных проектов лучше выбирать другой хостинг.

lex2d нравится это.
  10. forlife

forlife Создатель

Регистр.:
    13 сен 2008
    Симпатии:
    4

очень странно видеть негатив по Хостгатору. Работаю с данными товарищами более 1,5 лет. Up time не опускаля ниже 99.95%. Если были сбои то только по нашей вине. Берём у них сервера, а не хостинг, поэтому говорить по поводу ресурсов хостинга не берусь, но не думаю что наши хостеры чем то лучше американских.

Тех. поддержка реально у них на высоте, в онлайне всегда кто то есть и вопросы решаются оперативно. В случае ddos обещают прикрыть, так как они берут напрямую у The Planet каналы и сидят по моему у них же в дата центре.

Что касательно соглашения, то да, прочитав его, уже ничего не захочется :D Хорошо что мы его не читали, тьфу тьфу всегда норма.

Если хостить адальт хотите, не вопрос, сколько угодно, только в пределах разумного.
    Блин, вот и прорекламировал :-] Вобщем если абузы не светят вам и занимаетесь законной деятельность, то отличный хостер с отличными каналами и up time.

Статус темы:
Закрыта.