ХостГейтор - ведущий америкаснкий хостер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ikar1891

Создатель
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
25
Реакции
4
ХостГейтор - ведущий америкаснкий хостер.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для всех желающих...если вводите при регитсрации подарочные купоны то:
1. "SNOWMAN" - 20% скидка на услуги
2. "wordpress" - позволяющий оплатить месяц хостинга за 0.01
$

Основные тарифы:
Hatchling Plan - 4,95$ ( 1 домен, безлимитные поддомены и базы). Американцы указывают безлимитное место, но реально дают 315 ГБ.
Baby Plan - 7,95$ (безлимитное количество доменов и базы). Американцы указывают безлимитное место, но реально дают 600ГБ.

А теперь сравните это с ЛЮБЫМ РУССКИМ хостингом...
 
Ну давай сравним вот с этим, Русским хостингом :
Я, думаю, у них действительно безлимитное пространство в пределах разумного, и нет ограничения в количестве обращений к базе данных, как у Хост-гатора.
PS: У америкосов нет ведущих хостингов, каждый занимает свою нишу, даже, такой, немного тормознутый, как
 
Хостгатор...если верить американской прессе - 2 500 000 сайтов хостит) Хотя бы поэтому показателю он ведущий, да и по ценам! Вообще, если брать зарубежные хосты то многие их тарифы похожи. Здесь выбор каждого - но отзывы случайных пользователей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я думаю тоже влияет на выбор хостинга! Да и техподдрежка решает все быстро и качественно!
 
Все хостобзоры куплены, а, проще говоря размещают у себя реферальные ссылки.
Таких как хостгатор много:

И, недумаю, что остальные чем-то уступают.
А, про минусы хостгатора уже писали.
И, то, что хостить софт, фильмы и музыку вам не дадут.
И, то, что 4.95$ - это цена за первый расчётный период, далее идёт другая.
PS: Я, думаю, всётаки ведущий Godaddy :D
 
Внимательно прочитайте договор, при создании аккаунта и поймете почему такие низкие цены.
P.S. Работая с американцами очень полезно смотреть их основной бизнес.
 
Внимательно прочитайте договор, при создании аккаунта и поймете почему такие низкие цены.
P.S. Работая с американцами очень полезно смотреть их основной бизнес.
Честно говоря ничего не понял, можно ваши мысли поподробнее.
 
Не посмотрел, извини, просто полтора года назад у них было ограничение по трафику. Ограничение выражалось в следующем, примерно 60% (точно не помню) всего траффика должен был составлять HTML трафик (текстовая информация), а все остальное медиа.
А так вопросов нет, пробовал его в течение 2 месяцев, единственная проблема была из-за траффика.
 
Сейчас нет никакого органичения по составу траффика и количество файлов увеличино до 250,000! Я думаю любому адекватному сайту столько хватит...
 
*** скрытое содержание ***


очень странно видеть негатив по Хостгатору. Работаю с данными товарищами более 1,5 лет. Up time не опускаля ниже 99.95%. Если были сбои то только по нашей вине. Берём у них сервера, а не хостинг, поэтому говорить по поводу ресурсов хостинга не берусь, но не думаю что наши хостеры чем то лучше американских.

Тех. поддержка реально у них на высоте, в онлайне всегда кто то есть и вопросы решаются оперативно. В случае ddos обещают прикрыть, так как они берут напрямую у The Planet каналы и сидят по моему у них же в дата центре.

Что касательно соглашения, то да, прочитав его, уже ничего не захочется :D Хорошо что мы его не читали, тьфу тьфу всегда норма.

Если хостить адальт хотите, не вопрос, сколько угодно, только в пределах разумного.
Блин, вот и прорекламировал :-] Вобщем если абузы не светят вам и занимаетесь законной деятельность, то отличный хостер с отличными каналами и up time.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху