Посоветуйте компонент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xexe09

Создатель
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Добрый день, необходим модуль или компонент что то вроде контактов
чтобы слева было ФИО а справа фото есть что нибудь?
 
Как я понимаю - социальные сети. Можно воспользоваться Community Builder (бесплатный) или JoomlSocial (платный).
 
Нет не соц. сеть простая страница с данными
 
контакты каждого пользователя? или контакты администрации сайта, фирмы?
 
самый простой способ) берешь любой модуль и переделываешь под себя) если плохо с PHP, HTML! устанавливаешь MS FrontPage или Adobe DreamWeaver! дальше идет сама переделка) правишь код имеющегося модуля и делаешь под себя) вбиваешь контакты, аватарку, должность и все такое) так что удачи)
 
Рекомендую Community Builder - имеет очень гибкую настройку и множество уже написанных плагинов. Т.е. в перспективе, если понадобится что-то кроме личных данных, будет достаточно просто изменить странички пользователей.
 
Зачем модуль? Можно просто в текстовом редакторе, закачать иконки и сделать анкету:)
 
самый простой способ) берешь любой модуль и переделываешь под себя) если плохо с PHP, HTML! устанавливаешь MS FrontPage или Adobe DreamWeaver! дальше идет сама переделка) правишь код имеющегося модуля и делаешь под себя) вбиваешь контакты, аватарку, должность и все такое) так что удачи)
FrontPage или DreamWeaver не избавляют от необходимости знания HTML, а время, затраченное на освоение использования этих пакетов (PHP+HTML) не окупается. Я в свое время сделал выбор в пользу Firefox+Firebug.
Намного нагляднее и удобнее, когда видишь в каком файле и строке находится нужный параметр (при использовании инструмента АНАЛИЗ).
Я думаю для новичков - это лучший способ начать осваивать HTML.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху