Сайты для САПы, сезон 2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а еще нужно не забывать
что когда сайт (белый) появляется, на нем сразу не может быть 1к страниц!

ну как это не может быть? У меня сайт белый, два года ему, решил прийти в Сапу, страниц более 5к в яндексе, 1к в гугле. Не показатель количество страниц вообще то.

А еще слышал я такое - тематика сайта не особо важна - если проек тразвивается и его любят яндекс и гугл - то разница в течении года будет в районе 300 рублей, что как то не очень мотивирует создавать сайты под опеределенные тематики
 
ну как это не может быть? У меня сайт белый, два года ему, решил прийти в Сапу, страниц более 5к в яндексе, 1к в гугле. Не показатель количество страниц вообще то.
А еще слышал я такое - тематика сайта не особо важна - если проек тразвивается и его любят яндекс и гугл - то разница в течении года будет в районе 300 рублей, что как то не очень мотивирует создавать сайты под опеределенные тематики

вы бы хоть читали

я не говорю про сайты 0,5 1 год 2 года и т.д.

я говорю о том, когда люди сразу заливают сайт на 1к страниц, а потом удивляются, а почему их накрывают АГСы или сразу бан

потому что, когда работаешь с поисковиками нужно включать голову

и разумная голова говорит
когда появляется сайт с нуля у сайта не может быть сразу много страниц
исключение интернет магазины, популярные сейчас для саповодов

но опять же
с интернет магазинами нужно знать свою фишку
чтобы сайт не привлекал внимание "вредных" алгоритмов и платона
 
я говорю о том, когда люди сразу заливают сайт на 1к страниц, а потом удивляются, а почему их накрывают АГСы или сразу бан
потому что, когда работаешь с поисковиками нужно включать голову
и разумная голова говорит
когда появляется сайт с нуля у сайта не может быть сразу много страниц

Есть какие нить наблюдения под таким категоричным заявлением, или так размышления на тему как работает поисковик ?

По моему опыту, поисковику вообще фиолетово сколько у вас там страниц 10 или 1000, до разумных пределов конечно. Да и куча популярных движком только при разворачивании на хосте создает не один десяток страниц а то и сотню. Так что это сказки и разряда уникального дизайна.

АГС работает скорее всего на предмет быстро растущей исходящей ссылочной массы и и недостаточной трастовости входящих ссылок (что объясняет вообщем то почему АГСит сапа сайты на которые ссылки покупались с таких же ГС-ов).
 
с интернет магазинами нужно знать свою фишку
чтобы сайт не привлекал внимание "вредных" алгоритмов и платона
И что это за фишка?
Делать постоянно меняющуюся при загрузке главную страницу- не помогает....АГС это победил;(
Как ещё можно магазины защитить?
 
Перенес сайт на другой хостинг, ссылки через день ушли в эрор "не найдена на странице" Все файлы сапы с правами перенес.. Что я упустил?
 
И что это за фишка?
Делать постоянно меняющуюся при загрузке главную страницу- не помогает....АГС это победил;(
Как ещё можно магазины защитить?
Можно разбавлять товары комментариями ;)
 
тогда уж еще и описания у каждого уникальное писать и названия тоже..
Слишком уж это трудозатратно, для каждого товара менять описания. А вот комментарии вполне возможно, если нагенерировать уникальные комментарии.
 
АГС работает скорее всего на предмет быстро растущей исходящей ссылочной массы и и недостаточной трастовости входящих ссылок (что объясняет вообщем то почему АГСит сапа сайты на которые ссылки покупались с таких же ГС-ов).
Вот как раз это ему и фиолетово. АГС это фильтр на внутренние факторы.
 
Перенес сайт на другой хостинг, ссылки через день ушли в эрор "не найдена на странице" Все файлы сапы с правами перенес.. Что я упустил?
в папке с кодом сапы нужно удалить файл link.db ну и само собой не забывать проставлять права
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху