• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенос дизайна html -> WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Есть статический сайт на html страницах без движка.
Нужно перенести этот статический сайт на вордпресс, сохранив дизайн - это самое главное.
Подскажите, как это реализовать? Может быть, есть спец. плагины или иной софт...
 
я б посоветовал найти диск Попова(или купить) о вп - там хорошо и на русском рассказано что и как делать. На нуледе может и нет его, помню что качал с allday.ru
 
В сети нашел вот такой платный сервис...

ThemesPress is a service that allows you to automatically convert your HTML and CSS based design into a WordPress blog theme, allowing you to take full control of the look of your blog without having to know or bother with PHP. Get your design powered by WordPress in minutes!
 
я б посоветовал найти диск Попова(или купить) о вп - там хорошо и на русском рассказано что и как делать. На нуледе может и нет его, помню что качал с allday.ru

Курс Попова хороший, хотя и представленная в нём информация вся есть в паблике, но там нет уроков про то, как из обычного HTML сделать шаблон. Все уроки ведутся на основе уже готовых тем. Несмотря на это, если в WP полный ноль, советую обязательно пройти. Мне курс сэкономил недели 3 времени, если бы я сам искал всё, что там описано.
 
если нет знаний, проще будет заказать freelance-ру за 10-15 wmz
за эти деньги можно сначала самому поковырять шаблоны. Уж самое простое, переделать какой-либо шаб под себя, разобраться можно
 
из хтмл в шаблон ВП, переводил по инструкции от махсайта (ссылка выше есть). Первый раз потратил часа два, потом быстрее получалось. ИМХО если чуток разбираешься в хтмл и цсс, то никаму платить не надо, сам справишся. Главное сохранять все файлы в кодировке "UTF-8 без BOM"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху