Компонент Music Collection

Music Collection Pro 2.4.10 J3 (все расширения и русский язык в комплекте)
 
Music Collection Pro 2.4.11
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Music Collection Pro 2.4.8

Music Collection Pro 2.4.10


Music Collection Pro 2.4.11
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

С помощью Music Collection Pro 3.0.4 Вы сможете создать на Joomla 2.5-3.x музыкальный портал в котором перечислить все Ваши альбомы, песни, исполнителей, mp3 файлы и многое другое. Соберите Ваши предпочтения по классификациям и со всевозможными деталями. Пусть Ваши пользователи загружают музыку и Ваше музыкальное сообщество будет расти на Вашем сайте. Music Collection имеет высокую степень интеграции, включает в себя флеш и HTML5 плеер для iPad, iPhone и мобильных устройств. В архиве компонент, все модули и плагины.
 
только
Music Collection Pro 3.0.5
Modules, Plugins
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Помогите, если кто сталкивался с вот такой проблемой! После установки компонента при попытке открыть любой альбом, артиста или трек все эти ссылки не открываются, потому что при попытке перехода на них из адресной строки браузера исчезает собственно имя домена сайта.

То есть, к примеру, ссылка должна быть такой:
http://test.mycollection.com/index.php/component/muscol/S/2-smokie/2-sm/3-smokie-who-ll-stop-the-rain-mp3
А получается вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Часть ссылки, отмеченная красным цветом и содержащая имя домена, просто съедается, и сайт дает вот такую ошибку:


Не удается получить доступ к сайту

Не удалось найти IP-адрес сервера index.php.
  • Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


Пробовал две версии компонента - 3.0.4 и 3.0.5. Поведение одинаковое.
Пробовал даже прописать в настройках компонента свой собственный домен как внешний - и это не помогло.
Буду благодарен за любые наводки!
Подозреваю, что проблема связана с тестированием сайта на поддомене, потому что в доках на сайте компонента описана ситуация с адресом домена вида "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" и рекомендуется дописывать параметр "mysubfolder" в установках системного плагина компонента. Но мне-то что делать, ведь у меня не папка после имени домена, а префикс в имени домена? Устанавливать компонент сразу на рабочий сайт в домен без префикса и редактировать его контент я не могу - это неуместно, ведь сайт активно посещается.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте зайти в раздел плагины, затем найти "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" зайти в него и внутри плагина установить значение в разделе "порядок" на "Самый последний", тоже самое проделать с плагином "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".
Я точно конечно уже не помню, но что то такое у меня было ещё году в 2015 когда только установил данный компонент и вот эти действия точно проделывал.
У меня тут другая проблема, почему когда создаёшь альбом, то все файлы после так сказать сканирования не правильно отображаются, тоесть например в названии пропадают кудато символ дефиса и после скобок буква всегда прописная, а не заглавная, за это время устал уже каждый трек редактировать, причину найти не могу.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху