Ищу компонент для управления модулями перетаскиванием - SmartSite Pro или JPosition 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akam3

Гуру форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
178
Реакции
55
Ищу компонент для управления модулями перетаскиванием - SmartSite Pro или JPosition 2 Pro

Попадаются только демо версии, которые не фиксируют перетаскивание модулей. Может у кого есть рабочая версия, поделитесь плиз!
 
Спасибо, уже скачал SmartSite Pro!
 
Скачал, наконец, компонент SmartSite Premium, установил, попробовал, и ... разочаровался!

Честно говоря, не могу понять идеи разработчиков - для чего это надо?

Мне надо управление модулями перетаскиванием, наглядно и просто.
А они сделали дополнительный простой технический шаблон, он сразу устанавливается по умолчанию,
и только в нем с фронта, после регистрации можно перетягивать модули с места на место.
На других шаблонах это не отражается, да и видно это только самому зарегистрировавшемуся в момент после авторизации.

Это совсем не то!

Продолжаю искать решение!

Думаю, это - JPosition Pro, адрес сайта разработчиков - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кажется в нем я видел нормальное перетаскивание модулей при любом шаблоне и с постоянной фиксацией на месте.

Мне попадалась, правда, только демо-версия, которая не сохраняет новые позиции модулей.

У кого есть рабочая или зануленная версия JPosition Pro, или JPosition 2, пожалуйста, поделитесь!


Добавлено через 5 минут

Кстати, делюсь своей новой находкой - Tree Manager directory joomla component J1.5

Это новый, бесплатный компонент, показывает весь контент в виде дерева. Статьи и категории в нем можно мгновенно перетаскивать в нужное место. Фиксируется все автоматически.

Скачать можно здесь -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот расширения, которые разыскиваю, только эти версии от разработчиков демонстрационные и не держат позиции модулей.
Нужны такие же нуленые или рабочие.
У кого есть, поделитесь, плиз!
 

Вложения

  • Jposition v1.0.2.zip
    22,4 KB · Просмотры: 8
  • Jposition v2.0.zip
    50,8 KB · Просмотры: 18
Вот расширения, которые разыскиваю, только эти версии от разработчиков демонстрационные и не держат позиции модулей.
Нужны такие же нуленые или рабочие.
У кого есть, поделитесь, плиз!

Присоединяюсь - удобная весчь!!!

Help!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху