Помощь в увеличение рейтинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMG21

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
90
Реакции
1
Нужна ваша помощь в увеличении рейтинга на одном сайте построенном на джумле.Помогите,как это можно сделать?
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо...
 
ИМХО, вы не туда обращаетесь. Если не можете победить честным путем, поклянчите в социальных сетях в стиле "проголосууууйте за меня пожаааалста".
 
Я не прошу здесь людей голосовать.Я прошу как сможно сделать так,чтобы с одного компьютера можно бфло голосовать много раз,там сейчас стоит только 1 раз в 24 часа.Помогите пожайлуста,очень нужно...
 
Берешь кучу проксей.
Качаешь хедант эмулятор.
Пишешь скрипт.
Радуешься результатом.
Понятно?:D
Нет? Тогда тебе сюда и там в одном разделе выпрашивай халяву, ну или за деньги
 
Только на первое место в такое случае не надейтесь - среди организаторов наверняка есть грамотные люди, которые знают о способах накрутки рейтинга побольше вас.
У нас в городе проводился похожий конкурс от ДНС "подари компьютер". Т.е. желающие оставляют заявки, остальные голосуют, за кого больше всего голосов - тому компьютер. Было много заявок но в конце вырвались вперед 2: геймер, которому комп был нужен для создания сервера BF2 и инвалид, которому комп был нужен для общения с внешним миром. Дофига IT прошареных товарищей хотело сервер BF2, поэтому рейтинг геймеру накручивался всеми возможными способами - через динамические IP, с помощью проксей, за счет подсеток и т.д. Организаторы, видя такой раш, поступили очень просто: вручную прибавили рейтинг пареньку-инвалиду и отдали ему компьютер.
Так что советую вам хорошо подумать прежде чем пытаться смухлевать.
 
Спасибо большое.Так мы первое место не будем делать.Мы второе или третье.
Подскажите каким способом лучше сделать?
 
тебе уже сказали, поищи кучу проксей или купи список и через них.. и не забывай чистить куки.
 
Да вам и так уже вроде много способов посоветовали - читайте, думайте и делайте. Простого способа "нажми сюда и рейтинг увеличится на стотыщщщщ" не существует.
 
А что за компонент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху