домен с "-" и без "-"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

milkman

Писатель
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Есть ли разница в продвижении сайта, если домен с "-" и без "-"?
 
теоретически, если оба слова по разные стороны от дефиса — ключи, то гугл их сможет прочитать по отдельности и выдать как адрес сайта , без привязки к контенту (почти) . справедливо для буржнета.
 
нет никакой разницы, что с тире что без
 
разницы нету так как поисковики уже давно научились читать слитныесочетания и разделенные тире. Не парься бери оба :)
 
знакомый года 3 назад делал тест:
- создал 2 домена, один с тире и один без
- создал практически одинаковых два сайта, по структуре, но с разным контентом
- проставил на оба сайта почти одновременно ссылки с одних и тех же ресурсов
В итоге домен с тире индексировался в 2 раза дольше, и ТИЦ получил тоже в два раза меньше (это уже после года сушествования обоих сайтов)
Но это было 3 года назад, на сегодня думаю абсолютно никакой разницы нет, так как сам не раз создавал домены с тире, по крайне мере каких либо проблем с индексацией у них точно нету.
 
знакомый года 3 назад делал тест:
- создал 2 домена, один с тире и один без
- создал практически одинаковых два сайта, по структуре, но с разным контентом
- проставил на оба сайта почти одновременно ссылки с одних и тех же ресурсов
В итоге домен с тире индексировался в 2 раза дольше, и ТИЦ получил тоже в два раза меньше (это уже после года сушествования обоих сайтов)
Но это было 3 года назад, на сегодня думаю абсолютно никакой разницы нет, так как сам не раз создавал домены с тире, по крайне мере каких либо проблем с индексацией у них точно нету.
Я думаю, что тут сыграли роль совсем другие факторы... поскольку, что 3 года назад, что сейчас, тире в доменом имени ни на что не влияло и не влияет.
 
В продвижении точно нет (все знаки препинания вырезаются при индексации, даже если допустить, что вы будете ставить ссылки с названием), но подумайте о посетителях вашего ресурса...
 
На индексацию никак не влияет, а вот на самих людей - тут могут быть проколы.
 
для индексации безразницы ,для посетителей- maulnet. ru почитай недавно там статья была как домен правильно подобрать
 
Всем спасибо. Определился.
Взял оба :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху