[XP] Win XP HE жрет место

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загрузись с Лайв СД и удали.
С Хомяком не работал, но может причина отсутствия прав файловая система FAT?
Почитав, понял, что этот файл используют все дрова на компе, его не удалить видимо )
а не удаляется, т.к. пишет, что занят процессами других программ. А система NTFS
 
Тогда тебя спасет Лайв СД
 
  • Заблокирован
  • #15
Советую еще прогу под названием Remove It Pro замена твоему касперычу будет эффективнее + в ней есть утилиты по убиванию всех ненужных процессов которые нельзя обычным способом удалить.
 
После загрузки хомки в безопасном режиме под админом появляется доступной вкладка безопасность. Там выставите права и удалите что нужно. В папках типа $NtUninstallKB942763$, $NtUninstallKB943460$ находится информация для деинсталляции.
Также, если отключить восстановление системы, то почистится папка system volume information. Но после этого удалятся все контрольные точки восстановления. Но я например, ими все равно никогда не пользуюсь. Или есть образ, или переустановить лучше.
 
$NtUninstallKB942763$ и т.п. можешь смело удалять (если конечно не собираешся деинсталлировать обновления системы)
В папке windows/Installer хранятся установочные файлы софта. Удалять всё из этой папки крайне не советую, т.к. ты потом не сможешь удалить софт, установщик которого был в этой папке ;)
 
по удалению файлов, воспользуйся ещё прогой unlocker - ассистент! В гугле можно скачать!
поповоду тех папок! смело удаляй, тот мусор! И не реал 20 гиг занимать виндовс! Сколько винде уже лет!? :bl: Был у меня случай! Когда винда занимала 15 гиг! То всей причиной был мусор!
да ещё посмотри прогу FreeSpacer! она тебе поможет удалилть лишний мусор! если виндовс стоит уже не первый год, думаю ты удалишь ближе к 10 гигам мусора! :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху