АП тИЦ 19.02.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сайтах где продавались ссылки посрезало до -70% от того тица что был, но в среднем -50% тиц, яша продолжает боротся с оптимизаторами
аминь
наиболее вероятно, что у доноров послетали позомерки... вот и срезало резко, потому что доноры были ГС
 
Один сайт полностью вылетел и тИЦ с 10 до 0. Продавал "постовые" в GogetLinks(да всего ничего, 30 постов было за 2 недели), но на уникальном контенте.
У второго тИЦ с 10 до 0. Ничего не делал.

тИЦ везде уже держался очень давно, а тут на тебе... и всё по нулям.
 
Яндекс решил что стоит подтолкнуть вебмастеров на повышение цен;) соответственно и выростет бюджет на продвижение у оптимизаторов, и выростет спрос на контекстную рекламу, а будет спрос - будет конкуренция, и цена клика возрастет, а за ней и доходы яндекса:)
з.ы. скорее всего, что цены на площадках с тИЦ после этого апа повысятся.
 
140->110
90->50
70->80
20->50
0->40
В общем не вижу логики, просто какое-то метание алгоритма. Причем сайты прогонялись по одной базе, но результаты разные абсолютно. Прогонялись по своей базе коментов.
Хотя я не ждал такого скорого апа :nezn:.
 
работал над сайтами, ожидал на каждом домене тиц минимум 50, итого либо минус либо ноль да ещё и все сайты на которых проводились работы ушли в бан, я в шоке
 
странно, уже 5ты апп, а тыц, как был 0 так и остался...
 
В прошлый АП получил +10 в этот получил -10 не каких работ не проводил .Вот и думай в чём логика .Тиц был в основном на коментах
 
на пару сайтов тиц 20
другие

10+10

норм :)
что посеешь то и пожмеш
 
В прошлый АП получил +10 в этот получил -10 не каких работ не проводил .Вот и думай в чём логика .Тиц был в основном на коментах


У меня так было год назад на одном блоге. Десятком комментов поднял ТИЦ до 10. ТИЦ продержался несколько месяцев т снова упал до нуля. С тех пор ТИЦ с нуля не двигается, хотя комменчу чужие ресурсы регулярно и на блогуне на 20 баксов постовых купил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху