АП тИЦ 19.02.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rom4art2

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
276
Реакции
172
Есть ап.
все что на сапоссылках, в минус :(
обидно. Похоже на откат до предыдущего апа.
Всем удачи)

Добавлено через 23 минуты
я.почта -200
yandex.ru -10k
ппц короче, даже себя не пожалел и сайт лео
localhost -20
и вправду, похоже что перестали учитывать ссылочное с нулевых ссылок.
 
Никаких изменений, обидно даже
dash2.gif
 
  • Заблокирован
  • #3
Без-имени-1.jpg

ужасный АП. столько работы проводилось и всё впустую:mad:
 
В натуре обидно. Все нулевые сайты так и остались в нулях. Где был прирост тиц за прошлый ап - все обрезало. Короче, сплошной минус.
 
Мой сайт стоял уперто с нулевыми пузомерками а за этот АП вырос +10. Тока какой то глюк походу, все страницы с индекса ЯШИ повылетали.
 
На нулевых сайтах так и осталось - 0, а на тех, что был ТИЦ, послетало до уровня предыдущего апа тица.
 
  • Заблокирован
  • #7
отвалился ТИЦ 10 у одного сайта- стало 0. Очень не радует меня в последнее время политика поисковых систем. Пять сателлитов по которым проводил работы (прогон по каталогам, ссылки по профилям) ничего не принесли, думается мне надо спамом по блогам заняться. В общем уже незнаю че делать, времени банально все меньше а работы больше. Жду и надеюсь следующего апа с хорошими результатами.
 
Сейчас видимо сложилась такая ситуация что сапоссылки стали ТИЦ давать 10 за 1000 ссылок :D
У меня проекты на продвижении , на всех ТИЦ обнулился , только на одном проекте + 30 , но на него за последний месяц было закуплено 2000 ссылок )) На остальные проекты порядка по 500 ссылок , но ТИЦ в - . :(
 
на тех сайтах, что отстаиваются на всех -10 тиц (там где он был :D конечно)
на сайтах где продавались ссылки посрезало до -70% от того тица что был, но в среднем -50% тиц, яша продолжает боротся с оптимизаторами
аминь
 
  • Заблокирован
  • #10
на тех сайтах, что отстаиваются на всех -10 тиц (там где он был :D конечно)
на сайтах где продавались ссылки посрезало до -70% от того тица что был, но в среднем -50% тиц, яша продолжает боротся с оптимизаторами
аминь
Я одного непонимаю почему он режет ссылки допустим с главной и последующих если схема допустим 3-3-3, при этом сайт уник с более чем 1000 статей. Может я в этом мало соображаю, но в интернете встречаются проекты наподобие вот этого у них там фиг знает сколько тизерок стоит + не меньше чем 4 ссылки с каждой страницы на внешки и он ничего им не режет и не уменьшает. Не справедливость это? Могилевский бомж вообще писал что покупает порядка 300 ссылок с нулевиков - прирост ТИЦ у него 10:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху