[CMS] Open-source мультиблог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Вот еще одна альтернатива WordPress и Lifetype.
b2evolution.net
b2evolution.ru - но на момент публикации не пашет....
Но поддержка на русском была...
 
Вот еще одна альтернатива WordPress и Lifetype.
b2evolution.net
b2evolution.ru - но на момент публикации не пашет....
Но поддержка на русском была...

b2evolution.net -- здесь есть и русский супорт....
b2 -- єто предшественник b2evolution и вордпреса...
 
lifetype пример

Поставил я lifetype на multiblog.ru что то так гиморно разбираться с ним.... короче пока забил на него. Домен только неплохой вроде. Наверное снесу скоро lifetype. Посоветуйте, что нибудь путное взамен. Заранее благодарю.
 
2 yuri25: только хотел тебе ответить по сути вопроса, да вижу, ты уже сделал выбор. Да, Livestreet-интересная система, вроде и перспективная. Сам давно на нее посматриваю, правда, не все в ней нравится. В частности, в отличие от LifType, в ЛС вроде нет возможности пользователям прикреплять к своим блогам собственные домены, или есть?
На самом деле, хотел тебе ответить-предложить MovableType 4. Это действительно, реальная на сегодняшний день альтернатива и WP и Лайфтайп(эта и близко не лежала, отдыхает просто), и даже b2evolution. Кстати, МТ мультиблоговая. Конечно, КМС не простая, походу, повозиться-поразбираться с ней придется. Сам только начинаю разбираться, но втыкает она меня почему-то больше чем ВП, и чем ЛТ тем более.
Хотя, Для сеточки собственных проектов LifeType очень даже очень. В нем прелесть в простой системе редактирования шаблонов и реализации своих. Кто дружит с HTML+CSS, такого может наваять и достаточно быстро. Но админка-ну его нафик с такой админкой. Даже у Текстпаттерна лучше, а у Ньюклеуса-вообще супер в сравнении.
 
Поставил я lifetype на multiblog.ru что то так гиморно разбираться с ним.... короче пока забил на него. Домен только неплохой вроде. Наверное снесу скоро lifetype. Посоветуйте, что нибудь путное взамен. Заранее благодарю.
Попробуй этот двиг
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху