[Help] vBulletin 4.x и Publishing Suite 4.х на разных доменах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
возникла необходимость добавить к работающему форуму на платформе воблы систему управления, причем на другом домене. Сейчас стоит 3.8.6 и нормально себя при этом чувствует.

Давно наблюдаю за развитием линейки 4.х, но ставить пока не тороплюсь - не внушает он мне доверия, ну никак + огромное множество хаков, которые нужно переделывать. Но она поставляется с системой управления, которая нужна и рано или поздно - все равно придется оставить 3.х..

Вообще реально сделать так, что бы система управления была на одном домене, а форум на другом? Я сам 4.х особо не смотрел, не знаю как там что.

Мысли, комментарии, идеи..
 
Если руки прямые и есть знания, можно всё и даже не сложно.
Может стоило попробовать, а потом задаваться вопрос?

P.S. 3.8.6 в природе пока не существует. На данный момент (20.02.10) последняя версия из 3.8.х это 3.8.4 pl2!
 
А простите, зачем? Установите любую стороннюю систему, и сделайте интеграцию. vBcms все ровно из себя пока ничего не представляет.

А тут у Вас возникнет проблема, как минимум с авторизацией, придется делать дополнительный костыль.
 
STRAIKER, рассматриваю вариант интеграции с ДЛЕ, но у вб есть большой набор хаков, а это дополнительный костыль при синхронизации + так же разные домены. Есть мысли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху