Кто хорошо знает ucoz?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skorp1oN

Мастер
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
387
Реакции
31
Приветствую всех!
У меня такая проблема: Купил сайт на ucoz с прикрепленным доменом .ru
После покупки чел конвертировал базу и я перенаправил домен на другой хост. Поставил базу и вижу такую проблему:
рисунки которые были залиты на козе, там же и остались видимо т.к. вижу что ссылка на рисунок выглядит так img.site.ru/_ph/2/2/409101503.jpg
Пытался зайти по этой же ссылке, только подменив на укозовский домен - ничего не выходит, выдает ошибку что такой страницы нету.
Вопрос: где тогда хранятся все эти рисунки ? Т.к. я уже делал и бекап и в админке копался и не могу найти вообще этих изображений :confused:
Заранее спасибо за помощь.
 
укоз унылое гавно
 
Приветствую всех!
У меня такая проблема: Купил сайт на ucoz с прикрепленным доменом .ru
После покупки чел конвертировал базу и я перенаправил домен на другой хост. Поставил базу и вижу такую проблему:
рисунки которые были залиты на козе, там же и остались видимо т.к. вижу что ссылка на рисунок выглядит так img.site.ru/_ph/2/2/409101503.jpg
Т.к. я уже делал и бекап и в админке копался и не могу найти вообще этих изображений :confused:
Заранее спасибо за помощь.
если картинки не видно значит Вам плохо сконвертировали(картинки должны заливать на ваш хостинг, а не оставлять на юкозе)

картинки на юкозе могут быть только здесь - Панель управления-Файловый менеджер-и дальше в папках(у вам должно быть здесь "_ph/2/2/" ).

Пытался зайти по этой же ссылке, только подменив на укозовский домен - ничего не выходит, выдает ошибку что такой страницы нету.
Вопрос: где тогда хранятся все эти рисунки ?
смотрите исходный код страницы на юкозе.
 
Да вот в том-то и проблема, что даже нету папки _ph/
По этому я думаю, что может есть какой-то ресурс на ucoz, куда заливаются фотки? Т.к. больше их нигде не могло быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху