Стоит ли брать http://www.slavhost.ru ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взяли у них год назад ресселинг, установили около 15 сайтов , до мая этого года все работало без проблем, с мая полный пипец, то базы отваливаются от их атакуют они отключают то еще что нибудь, поддержка есть но сплошной тупизм, ответы дебильные такое ощущение что там сидят школьники. Пренес почти все сайты от славхоста на другой хостинг, конечно если у вас просто личная страничка либо визитка то можете оставаться и у них но те сайты которые приносят зароботок у них держать не советую
 
у меня тоже там висит пара сайтов. Техподдержка и правда временами тупит, что даже противно становится. Например написано, что Image Magick включен у них, а он не пашет, зараза. Когда спрашиваешь, говорят, что включен. Тыкаешь носом в то, что он не работает (не я один), а они все свое твердят...

для малопосещаемых бюджетных проектов подойдет )) не больше имхо
 
по ходу славхост снова в заднице. ни один сайт не открывается
 
  • Заблокирован
  • #24
я уже ненаю де искать нормального хостера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже не выход, скорей всего придеться брать забугром впс.

мне тех поддерка славахоста отвечает уже 2 сутки ну что енто такое ?
 
Год назад взял у них хостинг, вначале было все отлично, а потом после каких то технических работ (писали, сто апгрейд серверов у них ведется), мой аккаунт перенесли почемуто на другой сервер

Короче после этого начались проблемы - каждую полночь аккаунт блокируется (стали приходить собщения о превышении нагрузки на сервет)
Вот какая нахрен нагрузка, если у меня на сайте 500 посетителей в сутки?
Короче бред - пришлось сменить хостинг
Как я понимаю у них может тока домашняя страничка работать нормально...
А тогда нафига тарифы с 40 гигами и возможностью добавления кучи доменов
 
  • Заблокирован
  • #26
А тогда нафига тарифы с 40 гигами и возможностью добавления кучи доменов

Я так скажу это просто замануха на большое место и типо сапорта на 24, а в реале все и еще раз все через одно место.Особоенно могу сказать про агаву а точнее про их менеджерскую поддержку - было дело я не мог продлить услуги у них из за их же каких нововведений.
 
Подскажите насчет хотинга naunet.ru ?
сорри если не там спросил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху