[Продам] Продажа скриптов ввода вывода электронных валют!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

specsnaz

Создатель
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
0
Здравствуйте! Уважаемые форумчане!

Предлагаю к продаже уникальные скрипты ввода вывода электронных валют!

Продается движок сайта (DLE) со встроенными скриптами по вводу, выводу электронных валют - webmoney, яндекс деньги, Money Mail, RBK Money. Обналичивание и пополнение электронных денег через банковские системы - Western Union, Contact, UniStream, Migom, MoneyGram, Blizko и др. Так же в нем имеется скрипт Мои заявки в личном кабинете, где можно просматривать заявки! Кредитный сервис. Автоматический обмен валют.
Полный спектр услуг для Вашего Онлайн бизнеса!

После покупки Вы получаете:
1. Движок сайта (CMS - управление контентом - DLE)
2. Автоматический обменник валют Webmoney
3. Скрипт ввода вывода электронных валют webmoney, яндекс деньги, moneymail, rbk money через банковские системы Western Union, Contact, UniStream, Migom, MoneyGram, Blizko и др.
4. Ввод электронных валют webmoney, яндекс деньги, moneymail, rbk money через пластиковые карты Visa / MasterCard
5. Вывод денег с пластиковых карт Visa / MasterCard через банковские системы Western Union, Contact, UniStream, Migom, MoneyGram, Blizko и др.
6. Кредитный сервис - выдача кредитов.
7. Курсы валют.
8. Скрипт Мои заявки в личном кабинете.
9. Ввод webmoney через sms (этот скрипт работает по партнерке).

Кроссбраузерность, т.е. скрипт оптимизирован под все современные браузеры IE, Avant, Opera, Mozila FireFox, Google Chrome.
Просмотреть работу скриптов можно по этой ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Просмотрите внимательно все переводы, можете оформить заявки(посмотрите как это выглядит).

Стоимость 160$
Контакты ПМ, ICQ - 220-2(четыре, четыре), e-mail - ontransfer(at)mail.ru

Помощь в установке гарантируется!

Администрация - если не там опубликовал сильно извиняюсь!
 
Актуально! Первому покупателю с форума Nulled - скидка!
 
Кто то преобрел данный скрипт? Отзовы нужны, отзовы)
 
Что за привычки **х поднимать темы годичной давности?
Какой нафиг обменник, когда этот злополучный DLE ломают все кому не лень!
ssh2k - я вам сейчас влеплю отзыв!
 
Что за привычки **х поднимать темы годичной давности?
Какой нафиг обменник, когда этот злополучный DLE ломают все кому не лень!
ssh2k - я вам сейчас влеплю отзыв!

Ну не ругайся, общался с этим разработчиком. Напишу свое )

1. Обновление платны, как я понял от 10$ раз в пару месяцев. (со слов разработчика)
(т.к. это финансовый скрипт обновления обязательны) имхо значит вы всегда зависимы.
2.Попросил скрипт с открытом кодом,но там есть свои фишки в лицензии ограничивают приобретение фулл версии.
3.Вроде , я как решился приобрести как мне разработчик заявил что после Нового года выйдет новая версия скрипта которая будет стоить в разы дороже, на заметку фулл с открытым кодом стоит 600$ сейчас.
4. Как продавец он не разу. т.к. не заинтересовал своим детищем, а после того как он сказал, что скрипт подорожает, а значит и обновления будут наверно дороже (хз. но наверняка) он мне отпугнул еще больше) хотя он наверно пытался привлечь, якобы сейчас не дорого, но обновятся, я думаю нужно будет по любому и естественно выложить за обновление придется.

Ну и напоследок мое ИМХО Напоминает ситуацию с "голдсветом")

Хочу денег за обновление! мне же нужно жить. тоже DLE.
Правда скажу, хз как критические обновления возможно они бесплатны, но сомневаюсь наверняка за все придется платить, мало отзывов, если честно одно странно скрипт очень даже должен быть раскупаем т.к. цена его не велика и все работают именно с вебмани т.е. люди дающие кредиты им не трудно написать отзыв знаю понаслышке, ну и естественно это DLE, что как сказали выше действительно не безопасно(

Ну и на счет голдсвет, я написал жалобу в кипер скрипт у меня перестал работать совсем из-за закрытого кода, что естественно может и произойти с этим скриптом т.к. человек не юридический хотя лицензий на сайте понаписал жесть букв там много и все почти не в пользу пользователя.

Вывод, можно купить посмотреть и не чем себя не обезопасить.

ЗЫ. ИМХО Это отзыв человека не купившего скрипт тем самым в мои слова не вникайте дабы не обидеть разработчика может все реально вкусно не дорого и безопасно, но я не стал приобретать данный скрипт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху