[Движок] War of the islands

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link.S

Создатель
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
37
Реакции
7
Лазание по инету дало мне ссылку на движок игры War oF the Islands

Движок на немецком. Но переводить можно.
По первому взгляду все работает. Но при проверке войны образовался баг.

При отправке войск на другой город почему-то происходит сброс ресурсов. При чем сбрасывается даже количество ресурсов которое держит склад. И все это записывается в базу.
Но после перелогина количество ресурсов которое держит склад возвращается и ресурсы начинаются копиться заново.

Кто знает как можно исправить данный касяк. С флотом еще не пробовал но при отправке флота в разведку (чтобы открыть карту) никаких сбросов не происходит. Такое подозрение что это чисто с войсками на земле.

Ко сможет помочь поделюсь своим переводом. Готовность примерно эм 75%

Ссылки:





Да и еще после загрузки базы нужно почистить базу woti_bannerwerbung от баннеров а то залогиниться не сможете.
 
Очередная Девана как я понял.
Запрос надо смотет. И проверки ставить. Времени нету смотрть ;)
 
Да вот как раз это не девана похоже.
Не похож скрипт на нее.

Я уже весь файл перерыл через который идет эта отправка войск. Там ничего такого не нашел. Такое подозрение что это сбрасываются куки какимто хреном. Вот только где это искать. Не силен в PHP :) так методом тыка парюсь.
 
Да вот как раз это не девана похоже.
Не похож скрипт на нее.
Я уже весь файл перерыл через который идет эта отправка войск. Там ничего такого не нашел. Такое подозрение что это сбрасываются куки какимто хреном. Вот только где это искать. Не силен в PHP :) так методом тыка парюсь.

А где ты достал этот скрипт?Он вообще в паблик выложен или ворован?Просто если в паблике,то может его где-то и дорабатывают
 
нашел на портале тупо в разделе браузеных игр. там в комментариях вообще никакого общения не идет. на форумах не видел чтобы дорабатывал ктонить.
 
спасибо с час проверим мне кажется этот скрипт купили у разрабов и выложили и еще его испортили если разработчики его не продают с багами вот сайт где скрипт продают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
250 евро обычный скрипт и 500 евро скрипт со всеми копирайтами.

я думаю там продают такую же версию,как и здесь выложена.врядли украли.но и в то,что кто-то очень щедрый заплатил 250 евро и выложил сборку - тоже слабо верится.впринципе доработать можно.
 
Касяк обработки при нажатие на "Обзор острова" так называемого.

Заходишь в обзор острова потом обратно в обзор города исчезают все здания. При перелогине здания все стоят на месте.
 
  • Заблокирован
  • #9
Касяк обработки при нажатие на "Обзор острова" так называемого.
Заходишь в обзор острова потом обратно в обзор города исчезают все здания. При перелогине здания все стоят на месте.

Не заметил подобного глюка.
в принципе достаточно не плохой двиг, единственное что от рекламы его надо читстить и чистить, а то сидишь работаешь, а тут оп флеш ролик с рекламой поехал... кто занимается переводом хотел бы поучавствовать?
 
Подобный глюк походу зависит от версии php на которой работаешь.

У людей на старых версиях пхп4 все ок работает и война и все остальное но если игру ставить на пхп5 а еще и последней сборки вылетают вот эти два глюка один с войной другой при обзоре острова.

Да двиг не плохой. Я в него вообще оформление города и зданий с икариама впиндерил. Красивее стал выглядеть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху