Закрыли Torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно, а у меня новый адрес работает...
 
Вчера же на 24 канале(UA) был репортаж про с.ру, ничего нового не услышал, рассказали все как есть и даже инструкцию по смене адресов)))
 
может я в танке. какой новый адрес?
 
да все ровно,новый адресс работает..
 
Да так им и надо ... А я слышал что их присёк ShadowHacker ...То есть поспособствовал этому :)

Вот одно странно .. Вот торрентс.ру закрыли а как же с остальными например с uniongang.ru они же ещё по хлеще будут там точно знаю один пират (Администратор проекта) Живёт и занимается распростарнением дисков с фильмами а Германии а другой (имени к сожалению не знаю ) на украине и поговаривают что он в ператории там первые места берёт ... И что они безнаказанны останутся ?
 
Так пиратскую бухту уже вроде бы несколько раз закрывали/пытались, а она до сих пор работает. Закроют torrents.ru, предположим, то все юзеры будут сидеть на других трекерах. Вот интересно какая учесть ждет обладателей домена торрентс.ру?
 
Да так им и надо ... А я слышал что их присёк ShadowHacker ...То есть поспособствовал этому :)

Вот одно странно .. Вот торрентс.ру закрыли а как же с остальными например с uniongang.ru они же ещё по хлеще будут там точно знаю один пират (Администратор проекта) Живёт и занимается распростарнением дисков с фильмами а Германии а другой (имени к сожалению не знаю ) на украине и поговаривают что он в ператории там первые места берёт ... И что они безнаказанны останутся ?
Праведный Вы наш, а кокого болта Вы на нуледе делаете?
Вы форумом не ошиблись случаем?
 
никого не закрыли, отняли домен, они успешно работают на новом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху