Закрыли Torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такое чуство что щяс найдут козла отпущения в виде студентика какого нить посадят его и отдадут домен :)
 
Авторские права конечно надо соблюдать, но торрентс были лояльны к правообладателям, видимо за что и поплатились.
Домен может и отберут, но халяву в России не искоренить - я думаю на рутрэкере.орг теперь на копирастов будут класть болт :-]
 
  • Заблокирован
  • #33
Мы живем в России , где произвол властей всегда прикрывается благородными намерениями.Под различными предлогами закрывают тех кто просто не поделился .
а с какого хрена я должен делиться со всеми? Машину вожу -заплати налоги, хочешь провести газ в котедж - давай взятку иначе не подключим, Работаешь - плати в пенсионный до которого в России не доживают, Нужно узаконить крыльцо к магазину - мы тебя поставили в очередь, стой годик-два, а хочешь быстро 100 рублей и через месяц будут документы и везде все так... ШИРОКА страна Россия. В другой стране (на примере г.Кипр) так там, если ты задумал открыть дело свое - тебе все предоставят, дадут землю, все дают людям, главное работайте, платите налоги, и главное ЖИВИТЕ а не выживайте.... Законы работают, ночью на улицах как днем, бомжей нету, дороги не разбиты, Милиция просто так не остановит. Валить просто надо отсюда
 
Такие вещи как торрент-трекеры лучше не держать на доменах, где нужно показывать паспортные данные.
Нафик-нафик, лучше потом, в случае чего, сказать: "не моё", потерять и ... выложить на другом домене.
 
Для справки, для тех кто упоминает в ветке зону UA.

Зарегестрировать имя в зоне UA, может только Юр.лицо с зарегестрированной ТМ и не ипёт!

И цены на имена в пределах 100$
 
Ну мне кажется тру это не остановит. Вот только не понятно, чья вина в закрытии. Армия школоты Юзеров тру готовит F5 :D (Что они там сайт МВД пинговали? :D)
UPD: у меня только что новый домен перестал работать :]
 
Новый адрес тоже не открывается
 
Чёт и новый домен не робит, надеюсь временно.
Не моглиже сцуки так быстро добраться?
 
А как правило адреса не открываются. Как правило открывается контент в браузере. Имя работает, а там никто не отвечает.

Лежим-с. Или переезжаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху