Закрыли Torrents.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый домен явно не закроют.
Но есть нюанс.
В своем желании угодить правообглодателям, руководстсво ТоррентсРу предоставило некоторым правообглодателям админские права.
Я так думаю, что, обладая этими правами, правообглодатели давно уже вычислили кто есть кто на ТоррентсРу, каковы их емейлы и айпишки, как и где их найти. И, если появится желание прихлопнуть этот ресурс окончательно и бесповоротно, они (копирасты) это сделают без всяких регистраторов. Попросят прокуратуру надавить на руководство ТоррентсРу и прокуратура не откажет.
Отсюда вывод- нефиг с копирастами хороводы водить.
 
Судя по тому, что домен rutracker.org зарегистрирован 17 числа, владельцы torrents.ru знали, что у них отберут домен.

Ето и ежу понятно.. :ap: ..везде есть "свои" пользователи.. даже вру-центре.. :p
ясно что предупредили заранее.. хотя яб на их месте.. зарегил 18-го.. хули "оК" злить.. да вру-"друзей" палить.. (с)
 
ага, поддержат китайских хостеров :)
в любом случае на данный момент для простых пользователей практически ничего не изменилось
 
И почему на Луне.. нет дата-центра :ap:
Терь будет торрентсру бомжевать вчужих странах.. как The Pirate Bay :)
...
Вот что значит.. "попёрли из страны".. :(
 
нет это 3я паника рунета! ВОЕНЕ НЕГОДУЕ!
 
!ОЛОЛОЛО! ОТАКЕ!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подпишись если не похуй!
петиция.

К нашему счастью админы торрентов успели снять бекап прежде чем дяденьки из отдела Какашек забрали хардик с содержимым.
Резервный трекер торрентся сейчас ЗДЕСЬ - RUTRACKER.ORG
покачто живем!:mad::mad::mad:
но я негодую
 
Давно надо было все домены и сайты убрать из национальных зон вроде ru, by, kz, ua... и национальных регистраторов.

У кого-нибудь еще остались иллюзии?
 
Мы живем в России , где произвол властей всегда прикрывается благородными намерениями.Под различными предлогами закрывают тех кто просто не поделился .
 
да похоже это будет показательная акция, сто пудов по новостям покажут, так что держитесь крепче владельцы варёзников и порнухи - скорее всего это только начало
 
Скорей всего хотят создать прецедент , чтобы потом давить не угодных .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху