фрилансер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anz

Level XXL
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
929
Реакции
311
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не плохой скрипт фрилансер, бесплатный но нет русика, может есть у кого, что бы зря не переводить
 
Здорово. Классный функционал. Русик искала не нашла. Если что прийдется ручками (
 
Здорово. Классный функционал. Русик искала не нашла. Если что прийдется ручками (
если переведешь скинь сюда плиз, просто у меня пока времени нет.
 
перевел, попозже скину
 
что-то не качается с офф.сайта, вернее вбил имя и мыло, а на мыльник так и не пришла ссылка) у кого есть? дай плиз ссылку)
 
А шаблоны для этого движка есть? или от других подходят и каких? Если будет время или заинтересует двиг, то переведу в ближайшее время. Если переведу - вывложу сюда.
 
А шаблоны для этого движка есть? или от других подходят и каких? Если будет время или заинтересует двиг, то переведу в ближайшее время. Если переведу - вывложу сюда.

по поводу перевода - обрати внимание что там:
core\language - пользовательская часть,
app\language - админка.

ждем перевода! шаблонов пока не нашел, хотя там дефолтный шаб зачётный.
 
кто-нибудь взялся переводить? напишите плиз в тему, если кто начинает переводить) я вам могу помочь) если нет, то я начну после 8марта переводить)
 
А шаблоны для этого движка есть? или от других подходят и каких? Если будет время или заинтересует двиг, то переведу в ближайшее время. Если переведу - вывложу сюда.

вот нашел фри шаблоны)



попробуйте их скачать и выложите плиз, у меня на почту не приходит ссылка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху