[Услуги] Копира́йтинг , рерайтинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Приветствую
Предлагаю свои услуги копирайтера и рерайтера
Цены на копира́йтинг зависят от тематики статьи и условий заказчика
простой рерайт - 1$ за 1000 символов без пробела (от 90% по Адвего, в основном от 95%)
рерайт - от 1.5$ за 1000 символов без пробела(от 95% по Адвего, в основном под 100%)
копирайтинг - от 2.5$ за 1000 символов без пробела
СЕО-копирайтинг - от 3$ за 1000 символов без пробела
перевод уточнение - с украинского на русский язык - от 1,5$ за 1000 символов без пробела
стихи уточнение - в том числе и рекламные, но ввиду того, что я не Пушкин и не Шевченко, а также, учитывая, что последний раз стихи писал давно, то здесь некоторым могу отказать... без обид) - от 2$ за четверостишие
нейминг - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
слоганы - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
Приветствую, дорогие потенциальные заказчики. Хочу сообщить вам, что решил поменять расценки на свои услуги.
рерайт - от 1,5$
копирайтинг - от 2,5$

Тексты стараюсь писать максимально грамотно и интересно, что, судя по моим предыдущим отзывам, мне пока удается.
Моим постоянным заказчикам, по договоренности, могу предложить небольшие скидки.
Те заказчики, с кем я договорился ранее о длительном сотрудничестве, могут не беспокоиться - расценки на время оговоренной работы не поменяются.
Жду новых заказов!
 
Вы осуществляете Seo-копирайтинг? Какая стоимость за 1000 знаков Seo-копирайтинга? Тема у меня сложная медицинская, потянете?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #34
Сео-копирайтинг обойдется от 3$, на медицинские темы не писал, но не думаю, что это будет проблемой.
Дело в том, что до 19.07. занят. Если сроки устраивают, то можем обговорить работу детальнее. Еще есть вариант, что один из заказчиков возьмет на след. неделе паузу, я тогда вам маякну.
 
Ок. Я тогда на бирже копирайтеров поищу исполнителя, т.к. нужно уже сейчас...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #36
Приветствую,
решил немного разнообразить и дополнить расценки, а именно:
простой рерайт - 1$ за 1000 символов без пробела (от 90% по Адвего, в основном от 95%)
рерайт - от 1.5$ за 1000 символов без пробела(от 95% по Адвего, в основном под 100%)
копирайтинг - от 2.5$ за 1000 символов без пробела
СЕО-копирайтинг - от 3$ за 1000 символов без пробела
перевод уточнение - с украинского на русский язык - от 1,5$ за 1000 символов без пробела
стихи уточнение - в том числе и рекламные, но ввиду того, что я не Пушкин и не Шевченко, а также, учитывая, что последний раз стихи писал давно, то здесь некоторым могу отказать... без обид) - от 2$ за четверостишие
нейминг - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
слоганы - от 30$ за 10 вариантов, или от 5$ за вариант
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #37
Сейчас свободен для небольших заказов (до 5000-7000 в день).
 
как у вас с загрузкой сейчас?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #39
Приветствую, несколько занят.
Беру заказы от 2,5$ за 1000сим.
Стучите в ICQ
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #40
Могу взяться за написание копирайтинга от 2$ за 1000сим. и до 5000сим. в день, кроме выходных.
Также могу взяться за написание шаблонов для размножения - от 15$ за 1000сим. Работа ручная. текст уникальный (от 90%, чаще от 95%). Количество вариантов текста обговариваем с заказчиком.
Обсуждение здесь или
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху