Причина бана.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

Уже около месяца баняться доры.... хотя до этого по этой все было good 100% индекс

По чем могу палиться, подскажите кто что думает.

 
Здравствуйте
Уже около месяца баняться доры.... хотя до этого по этой все было good 100% индекс
По чем могу палиться, подскажите кто что думает.
*** скрытое содержание ***
1ое - нет
3е - нет

 
Тут многое зависит от того как именно делаются доры. То есть методы разработки, движок сайта, контент. Для максимального эффекта нужно разнообразие.
 
пытайся делать применяя каждый раз новую технологию, структуру, лишь так можно выпалить схему из за которой такая жопа, не бойся эксперементировать.
 
Я эксперементирую всегда :) Палился по хуизу... еще заметил что через addurl меньше вылазит чем sape.... и слив поменял ) вроде все норм )
 
А под какой поисковик работаешь ?
 
На 1 скан паспорта покупал по 40-50 доменов и все это дело заливал на один и тот же хост, банились сносил и заливал, хост зареган на те же данные.
Может хост в бане, попробуй сменить ip сайтов. Как часто меняешь шаблон? Какой дорген?
 
Может хост в бане, попробуй сменить ip сайтов. Как часто меняешь шаблон? Какой дорген?

Доры делал на разных доргенах и слив не вешал... уже писал

Дело не в шаблоне ) Можно все и на одном делать ) главное шаблон хороший, но я шаблоны разные юзаю
 
Лучше разнести доры на разные хостинги, и не переликовывать их между собой, обчыно они палятся через перелинковку и whois
 
А с whois protection возможна такая проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху