Нужен скрипт многоюзерного блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mubus

Писатель
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Это моя первая тема, прошу не ругаться "юзай поиск" его я уже юзал.
В общем хочу сделать многопользовательский блог своего города, но есть масса вопросов:
1. все хвалят wordpress mu, я тоже думаю его использовать. Какая последняя, проверенная версия или же есть еще что-либо?
2. где скачать работоспособную, русскую, последнюю версию, ссылку пожалуйста?
3. не совсем по теме. При установки вордпрессМУ выдает ощибку: Problem in wp-config.php - $base is set to BASE when it should be the path like "/" or "/blogs/"! Please fix it!
Я не совсем дурак и данные БД ввел правильно, подскажите если кто сталкивался, а то я уже начал на хостера грешить?
 
может $base это путь к скрипту, вообще-то он выдает не ошибку БД, а просит указать путь к корню "/" или к "/blogs/"
 
может $base это путь к скрипту, вообще-то он выдает не ошибку БД, а просит указать путь к корню "/" или к "/blogs/"
Этот вопрос снимается, яего решил.
Нужно было просто дать права 777 к папке и все.
 
Скрипт многоюзерного блога.. (мультиязыч.)
ссыль _http://dotclear.org/
 
Остается вопрос только о рабочей, желательно самой последней, русской версии. Прошу прямую ссылку, можно в личку или асю 2229911. Так здесь я некоторые ссылки не вижу
Заранее спасибо
 
ещё один двиг*** скрытое содержание ***
Не знаю на сколько это хороший двиг, не слышал о нем раньше.
Но меня смутило что последние новости там датируются 9,05,2008 г. из этого следует вывод, что развития нет. Но все равно спасибо
 
LifeType довольно неплохой движок, правда с нем есть некоторые недоработки, но всеже его можно посоветовать.
 
Советую попробовать скрипт livestreet (аля хабр). Простой, шустрый, заточен под сео, пишет россиянин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху