[Движок] MOFH - (NEW) Браузерная он-лайн игра (типо БК)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю таких людей, зачем писать о том, чего ты не собираешься выкладывать в паблик? У тебя самооценка повышается от этого? Написал что сделал - выложи под большим хайдом, не собираешься вылаживать, незачем писать. ИМХО
Чертовски согласен.:ay:
 
Поставил скрипт на локалке, и у меня проблема с флешками и вреймами в игре как сверху так и снизу, ничего неотображаеться... В чем может быть проблема?
 
Я не понимаю таких людей, зачем писать о том, чего ты не собираешься выкладывать в паблик? У тебя самооценка повышается от этого? Написал что сделал - выложи под большим хайдом, не собираешься вылаживать, незачем писать. ИМХО
Я так понел - это реклама для ленивых, кто хочет тот купит.
 
Почему реклама, кто имеет голову тот и доделает, а кто имеет большую голову тот с нуля напишет, а у кого нету головы тот берёт ковиряет и потом всех беспокоит о помощи...

а я напр. могу предостаивть свои услуги програмирования. вот только счего это я должен на халяву делать?

Работае есть работа, а так я народу ни как не обясню что не можешь срать не мучай попу ))
 
Почему реклама, кто имеет голову тот и доделает, а кто имеет большую голову тот с нуля напишет, а у кого нету головы тот берёт ковиряет и потом всех беспокоит о помощи...
А так со всеми скриптами) не только с этим, в основном последний вариант более распространен)
 
Всем привет.
Немогу никак востановить БД постоянно пишет что что-то там не так - кодеровку меня толку небыло.
Кто может помогите.
Я в скайпе support_megalan
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а что там исправлено то? Зарегистрировался я и походил по твоей демке и что? Бой с клоном работает криво (бить можно только в ноги и защита так же). Такую же лажу точно я скачивал с какого то варезника, но дорабатывать её просто нет смысла. Точно такие же скрипты улетают в корзину после просмотра. А вот, что ты рекламируешься и пытаешься барыжить по скайпу и аське это налицо!
Вопрос актуален - что ИСПРАВИЛ ТО?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а что там исправлено то? Зарегистрировался я и походил по твоей демке и что? Бой с клоном работает криво (бить можно только в ноги и защита так же). Такую же лажу точно я скачивал с какого то варезника, но дорабатывать её просто нет смысла. Точно такие же скрипты улетают в корзину после просмотра. А вот, что ты рекламируешься и пытаешься барыжить по скайпу и аське это налицо!
Вопрос актуален - что ИСПРАВИЛ ТО?

Ну во первых я нигде своими скриптами не барыжу! У меня и скайпа то нету
Во вторых бои работают коректно, и бьют куда надо!
В третьих я написал что я сделал, не более не менее и обсирать меня тут не надо, покажи что сделал сам! На варезниках моих скриптов нету, потому ка их туда нито не кладет, я не распространяю свои скрипты!
 
помогите,установил на денвер,прописал в конфиге и в файле .htaccess всё как написано, но при запуске наверху пишет Deprecated: Function ereg() is deprecated in Z:\home\localhost\www\combats\index.php on line 3

и при регистрации картинки нету(((( с соседней ветки скачивал файли как писали и заменял,но всё таже беда не проходит((( может кто подскажет че я не так сделал?

+ вместо русских букв в новостной ленте знаки вопроса и некоторые картинки на главной в разнобой стоят(не на своих местах).Буду презнателен за помощь.
 
помогите,установил на денвер,прописал в конфиге и в файле .htaccess всё как написано, но при запуске наверху пишет Deprecated: Function ereg() is deprecated in Z:\home\localhost\www\combats\index.php on line 3
и при регистрации картинки нету(((( с соседней ветки скачивал файли как писали и заменял,но всё таже беда не проходит((( может кто подскажет че я не так сделал?
+ вместо русских букв в новостной ленте знаки вопроса и некоторые картинки на главной в разнобой стоят(не на своих местах).Буду презнателен за помощь.

про знаки вопроса обсуждалось, криво заливаешь базу.

про ошыбку на 3 линии попробуй установить старее версию Денвера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху