Компонент Rss2Content

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потестил этот компонент, - не плохой (правда не сравнить с NewsGrabberJC_pro).

В общем, - грабит только превью. Но так же захватывает картинки, даже если их нет в превью, но есть в расширенном тексте. Размер картинок можно устанавливать по своему усмотрению. Можно запускать Cron для автообновления новостей, прям в админке joomla, без ввода заданий Cron на сервере хоста. + Автоудаление новостей из базы (согласно своим настройкам, - 1,2,3,...дней). Так же можно еще и баннер впендюрить. И др. полезные фишки.
В общем он мне понравился.

Но только вот беда:
Cron перестал работать, поработал один день и усе :( . Пробовал переустанавливать компонент, - не помогает. Даже полностью сайт поднимал из бекапа, - нифига не помогает :nezn:
Кто нить пользуется этим компонентом? Помогите пожалуйста.
 
Hallo serg5550, у меня работает отлично и Cron тоже
 
Поработал тоже с этим компонентом, проблем не было. Cron тоже работал у меня без проблем. может у тебя что то в настройках не так??
 
Спаисбо, парни!

Может у меня компонент не nulled?
Я так думаю, меня разраб заблокировал.
Я качал от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скинте ссыль на работающий, пожалуйста.:) Или в личку. (Ну не вижу я первый пост)
 
Ок, все работает
 
Народ, а для любых грабберов cron нужно настраивать? Как это делать то вообще?
обычно в связке идёт мануал как это делать. у некоторых грабберов crona нет по природе.
 
Привет!
Ну как удалось cron победить? Качал от туда же и вот думаю ставить или нет.

Добавлено через 13 минут
Cron перестал работать, поработал один день и усе :( . Пробовал переустанавливать компонент, - не помогает. Даже полностью сайт поднимал из бекапа, - нифига не помогает :nezn:
Кто нить пользуется этим компонентом? Помогите пожалуйста.
а какой хостер? Может надо просто позвонить в support!
 
Привет.

Я так думаю действительно дело в хостере, т. к. у них там проходит глобальная модернизация сервака. На данный момент они сейчас ковыряют Apache.
Как закончат еще потестирую.
 
Привет.
Я так думаю действительно дело в хостере, т. к. у них там проходит глобальная модернизация сервака. На данный момент они сейчас ковыряют Apache.
Как закончат еще потестирую.

OK!!! Cron работает!!!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху