Ретинг: статистика скорости загрузки html-кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharada

Профессор
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
257
Реакции
39
Рейтинг: статистика скорости загрузки html-кода

Статистика скорости загрузки html-кода заглавной страницы сайтов, реализованных на той или иной CMS:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
среди бесплатных в лидерах: Danneo, MODx, uCoz
среди платных: Amiro.CMS, S.Builder, HostCMS
 
А какой в этом смысл у меня есть сайты на одном движке в одном записей 100к время генерации 0.04 в втором записей 14 лямов и время генерации 0.1.
Шаблоны / сервера одинаковые и настройки их, там что разница тут субьективна считаю что обсуждать нечего тут.
 
у меня есть сайты на одном движке в одном записей 100к время генерации 0.04 в втором записей 14 лямов и время генерации 0.1.

А если один сайт с записями в 100к на одном движке, а другой сайт с идентичным количеством записей и идентичной структурой - на совершенно другом движке, и разница между ними - секунда генерации? И таких сайтов, с разными движками, анализировано более 250 тыс штук. Думаю, уже можно делать какие-то выводы.
 
Нагруженость железа в данный момент, забитость каналов, удаленность от их сервера, хрень это все факторов много, вот еще на локалхосте теститировать тогда погрешность минимальна и результаты будут более обьективны.
 
Нагруженость железа в данный момент, забитость каналов, удаленность от их сервера, хрень это все факторов много

Опрошено два миллиона сайтов, из них триста тысяч - с установленными CMS. Сайты находятся на разных хостингах, разные хостеры используют разные каналы, удаленность хостера от робота рейтинга также различна...

Ну и см. комментарии авторов рейтинга на CMSMagazine.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху