Ретинг: статистика скорости загрузки html-кода

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем sharada, 18 фев 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Рейтинг: статистика скорости загрузки html-кода

Статистика скорости загрузки html-кода заглавной страницы сайтов, реализованных на той или иной CMS:
    Перейти по ссылке
    среди бесплатных в лидерах: Danneo, MODx, uCoz
    среди платных: Amiro.CMS, S.Builder, HostCMS

2. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    А какой в этом смысл у меня есть сайты на одном движке в одном записей 100к время генерации 0.04 в втором записей 14 лямов и время генерации 0.1.
    Шаблоны / сервера одинаковые и настройки их, там что разница тут субьективна считаю что обсуждать нечего тут.

3. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    А если один сайт с записями в 100к на одном движке, а другой сайт с идентичным количеством записей и идентичной структурой - на совершенно другом движке, и разница между ними - секунда генерации? И таких сайтов, с разными движками, анализировано более 250 тыс штук. Думаю, уже можно делать какие-то выводы.

4. XeonN

XeonN

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    150
    Нагруженость железа в данный момент, забитость каналов, удаленность от их сервера, хрень это все факторов много, вот еще на локалхосте теститировать тогда погрешность минимальна и результаты будут более обьективны.

5. sharada

sharada

Регистр.:
    24 янв 2008
    Симпатии:
    39
    Опрошено два миллиона сайтов, из них триста тысяч - с установленными CMS. Сайты находятся на разных хостингах, разные хостеры используют разные каналы, удаленность хостера от робота рейтинга также различна...

Ну и см. комментарии авторов рейтинга на CMSMagazine.ru

Статус темы:
Закрыта.