Апдейт выдачи Яндекса 18.02.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подтверждаю, есть небольшие подвижки
 
как у кого вошли?
На старых у меня по 100 стр влетело,на новых глухо блин.
 
Поштормило не много...

А насчёт страниц - на всех сайтах в плюсе...
 
Вернулся один забаненый сайт :yahoo: Правда пока только морда, но все равно хорошо :yahoo: До этого снес старый сайт, пару месяцев ничего не было, потом поставил ручной html сайтик на 4 страницы (уник, SEO оптимизирован; решил - что добру пропадать, сделаю для гугла и поставлю на свой СДЛ ссылочки). А тут вот такой подарок от Яндекса.
 
  • Нравится
Реакции: ulsk
Неактуальный какой то АП, подвижек либо нет либо незначительны.Хотя и тут удивительное рядом как говорится.Вылетел главный конкурент который долгое время занимал по многим запросам вершину хит-парада...и в Вебмастере кстати письмо не пришло..второй ап уже может Яндексоиды даже не обращают внимания на такие АПы
 
хороши ап всё в + , но одно делал эксперимент, один заделал сайт контент перевод русск-англ-русск, а второй синониминайзером прогнал, так вот тот, что синониминайзер +60, а тот что переводчиком уже как второй ап по 0. Так что те кто говарят, что синониминизация мертва ошибаются. Ну или мне просто везёт)
 
Вернулся один забаненый сайт :yahoo: Правда пока только морда, но все равно хорошо :yahoo: До этого снес старый сайт, пару месяцев ничего не было, потом поставил ручной html сайтик на 4 страницы (уник, SEO оптимизирован; решил - что добру пропадать, сделаю для гугла и поставлю на свой СДЛ ссылочки). А тут вот такой подарок от Яндекса.
У меня таким способом уже четвертый сайт в индекс вошел. Два последних в предыдущий Ап. Только я наоборот, сначала вешал бредо-контекст, потом снёс и оставил только одну страницу "в разработке". Видимо Яндекс на забанненых сайтах проверяет просто смену структуры и контекста. Пару раз поменяли - помиловал.
 
один запрос -22, второй в топе. гммм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху