[Помощь] cs-cart нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ помогите плз, обьясните как создать свой вид блоков из уже существующих. У меня есть вид блоков "Фильтры товаров" он заполняется "Фильтры". Я получаю блок с внешним видом " blocks/product_filters_extended.tpl" а я хочу чтоб там был другой внешний вид потому что этот у меня используется на других страницах. Мне нужен дубликат этого блока но с другим шаблоном как этого добится :bc::bc::bc:
 
Народ помогите плз, обьясните как создать свой вид блоков из уже существующих. У меня есть вид блоков "Фильтры товаров" он заполняется "Фильтры". Я получаю блок с внешним видом " blocks/product_filters_extended.tpl" а я хочу чтоб там был другой внешний вид потому что этот у меня используется на других страницах. Мне нужен дубликат этого блока но с другим шаблоном как этого добится :bc::bc::bc:

Нужно добавить новый блок в файл schemas/block_manager/structure.php и поместить сам блок в папку blocks/
 
Внес изменения в "schemas/block_manager/structure.php"
Интересно то что изменение только этого файла к нужным результатам не приводят, я незнаю зачем существует и почему скриптом не изменяется (хотя весьма интересно) файлик "/var/cache/schema_block_manager_structure.cache.php" но нужные мне изменения происходят только если внести теже изменения в него.
Теперь создавая блок "фильтры товаров" с заполнением "фильтры" в поле "Вид отображения:" я могу выбрать один из двух шаблонов.
:bc: Но есть один минус - в этом самом выпадающем списке я вижу две одинаковые опции "Extended". Если кто подскажет как это исправить буду очень рад :bc:
 
Внес изменения в "schemas/block_manager/structure.php"
Интересно то что изменение только этого файла к нужным результатам не приводят, я незнаю зачем существует и почему скриптом не изменяется (хотя весьма интересно) файлик "/var/cache/schema_block_manager_structure.cache.php" но нужные мне изменения происходят только если внести теже изменения в него.
Теперь создавая блок "фильтры товаров" с заполнением "фильтры" в поле "Вид отображения:" я могу выбрать один из двух шаблонов.
:bc: Но есть один минус - в этом самом выпадающем списке я вижу две одинаковые опции "Extended". Если кто подскажет как это исправить буду очень рад :bc:

Там же указывается имя языковой переменной для блока.
/var/cache/schema_block_manager_structure.cache.php - это кеш, что бы его очистить передайте в GET переменную cc (example.com?cc).
 
Помогите с выгрузкой прайса :bc: и Ajax

У меня есть модуль "Price list" я его подключил, данные он вынимает вроде правильные но вот с кодировкой чтото неправильно, самое интересное что при формировании PDF все работает нормально а при XLS почемуто кракозябры вместо русского текста :(
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, подскажите как ее решить, очень прошу :bc:
И еще вопросик один.
При добавлении товара в корзину с использованием технологии AJAX у меня появляется маленький блок где на белом фоне написано что я покупаю, по какой цене и т. д. Так вот меня очень интересует где собственно шаблон этого блока, и где тот скрипт что его выводит, если кто сталкивался подскажите пожалуйста
 
CS-Cart и Sape

Народ кто знает как можно Сапу прикрутить. Кидаю код в *.tpl криво или вообще перестаёт грузиться. Пытаюсь в *.php прописать тоже лажа. На форуме сапы народ вроде как то прикручивает но все молчат. Может здесь кто знает как?
 
Народ кто знает как можно Сапу прикрутить.
я ниразу не прикручивал но можно попробовать следующий способ: 1. создать несколько шаблонов с нужными кусками кода (тут надо быть внимательным ибо движок подключает php хитро) 2.подключить эти шаблоны в главном шаблоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху